Vietnews.ru
Событие

В Ханое проходит выставка AgroViet 2020

(Читать 1 мин.)

3 декабря в Ханое открылась Вьетнамская международная сельскохозяйственная ярмарка 2020 (AgroViet 2020). В рамках мероприятия представлены 220 стендов, на которых демонстрируется сельскохозяйственная продукция, изделия ручной работы и сельскохозяйственная техника из более чем 30 городов и провинций по всей стране.

Выставка на тему “Объединение ценностей сельскохозяйственной продукции Вьетнама” В Ханое проходит выставка AgroViet 2020направлена на то, чтобы отметить достижения сельскохозяйственной отрасли в плане глобальной интеграции и двух десятилетий проведения ярмарки.

Директор Центра содействия торговле сельского хозяйства (Agritrade) Дао Ван Хо ожидает, что ярмарка предоставит наилучшие возможные условия для продвижения сельскохозяйственных брендов и продуктов, особенно высокотехнологичной сельскохозяйственной продукции, а также для обмена опытом и научных консультаций.

Мероприятие также служит платформой для агробизнеса и местностей, чтобы стимулировать торговлю и получить доступ к новым внутренним рынкам, помогая городам и провинциям представить свои преимущества и потенциал, призывая к инвестициям в местное сельское хозяйство.

Демонстрируется широкий спектр высококачественных продуктов агролесоводства и рыболовства, многие из которых имеют статус географического индикатора (GI) или “одна община - один продукт” (ОООП), такие как мандарин Бакшон, “булочка” Нго Динь Лап (рисовая вермишель), сушеный “фо” Ванлинь (вьетнамская лапша), “банх да нем” (рисовая бумага) из деревни Чиеу, апельсины Хажанга, свежее молоко Бави, мед Бакха, овощи Мокчау и авокадо Даклака.

Также демонстрируются различные изделия ручной работы из традиционных ремесленных деревень по всей стране, в том числе кожаная одежда, сделанная в деревне Кимдонг, ножи и ножницы деревни Даси и шелковые изделия Даклака.

Ярмарка продлится до 6 декабря.

Источник: ВИА


Тэги: выставка, AgroViet 2020,
#выставка #AgroViet 2020


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Остров Фукуок не готов к приёму иностранных туристов в следующем месяце

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха