Vietnews.ru
Событие

В Army Games 2021 представлено 200 единиц военной техники вьетнамского производства

(Читать 3 мин.)

Армейские игры 2021 года, проходившие во Вьетнаме, открылись 31 августа и закроются 4 сентября.

Выставка Army Games 2021 проводится в национальном военном учебном центре 4 (Mieu Mon, Hanoi).

Оружие и типичные продукты, произведённые оборонной промышленностью Вьетнама, были представлены на выставке Army Games 2021.

Первым слева является изоляционный кожаный защитный комплект PD1, защитное оружие, используемое солдатами в местах, загрязненных химическим, биологическим и ядерным оружием. Костюм NBC PD-1 состоит из четырех частей: куртки в паре с противогазом, ботинок, перчаток и рюкзака.

Средние два комплекта – это компактное интегрированное оборудование, длительное время работы, возможность сбора многоисточниковой информации для команды. Оборудование включает в себя: камеры на шлеме, которые записывают поездки, анализируют среду ночного видения и улучшают поддержку дополненной реальности; тепловизионный видоискатель и тепловизионная разведывательная аппаратура; носимое локающее оборудование; Ручная информационная станция...

Справа от внешней стороны находится противотепловая разведывательная одежда для оперативной группы, произведенной Генеральным департаментом оборонной промышленности.

Слева направо: пуленепробиваемая броня AG K53T; пуленепробиваемая броня 7,62 K56 и пуленепробиваемая шляпа; пуленепробиваемая броня AG K51T.

122-мм снаряд.

На выставке представлено около 200 типичных товаров оборонной промышленности Вьетнама, разделенных на 3 основных направления: оружие, боеприпасы, оптическое оружие и полуфабрикаты; военные корабли; Немного высокотехнологичной военной техники.

Корпорация Viettel успешно провела производство различных радаров для армии, работающих на средней, большой дальности, низком уровне...

Модель быстроходного ракетного корабля. Это современный, компактный, мобильный, технологически новаторский военный корабль; Он несет различные автономные вооружения, включая ракеты и артиллерию.

Главное министерство оборонной промышленности в настоящее время может строить ракетные корабли, артиллерийские корабли, патрульные катера, военно-медицинские суда, транспортные суда... для военно-морского флота, береговой охраны и других правоохранительных органов на море.

Ночной видоискатель - замена импортного оружия.

Некоторые типы орудий исследуются и производятся оборонной промышленностью Вьетнама. Вьетнам может производить большинство видов оружия, боеприпасов и оптического оружия для пехотной дивизии и первоначально производить оружие для войск и видов войск, таких как военно-морской флот и военно-воздушные силы.

Система моделирования стрельбы производится компанией Viettel.

Легкие разведывательные беспилотники ближнего радиуса действия. Viettel продолжает исследовать и разрабатывать беспилотные летательные аппараты среднего размера с различными функциями и диапазонами.

Источник: VnExpress


Тэги: В Army Games 2021 представлено 200 единиц военной техники вьетнамского производства
#выставка #Army Games


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии