Vietnews.ru
Событие

Sun Air и Gulfstream проведут роскошное авиашоу во Вьетнаме

(Читать 5 мин.)

Sun Air является генеральной авиакомпанией Sun Group в сегменте люкс. Фото Sun Group

Частное авиашоу будет организовано роскошной авиакомпанией Gulfstream и Sun Air, премиальным перевозчиком Sun Group, в международном аэропорту Ван Дон с 5 по 6 ноября.

Шоу, открытое для VIP-клиентов двух брендов, включая бизнесменов и потенциальных клиентов, представит сверхбыстрые, безопасные и роскошные самолеты от Gulfstream, бренда перевозчиков, предпочитаемого миллиардерами и бизнесменами со всего мира.

Авиасалон 2022 года станет важной вехой в развитии индустрии роскошного туризма Во Вьетнаме, авиационной промышленности высокого класса и мировой торговли.

На выставке будут представлены два известных самолета Gulfstream: G600 и G650ER, которые получили множество наград в авиационной отрасли. Эти самолеты обладают выдающимися характеристиками и способностью летать на высоких скоростях, экономя более 50 летных часов в год при крейсерской скорости 0,90 Маха (1 103 км/ч).

Gulfstream G700. Фотография: Gulfstream
Gulfstream G700. Фотография: Gulfstream
Интерьер самолета Gulfstream G700. Фотография: Gulfstream
Интерьер самолета Gulfstream G700. Фотография: Gulfstream
Интерьер самолета Gulfstream G700. Фотография: Gulfstream
Интерьер самолета Gulfstream G700. Фотография: Gulfstream

Они могут приближаться к местам, требующим передовых технологий, с возможностью взлета и посадки в специальных диапазонах, устанавливая стандарты производительности, безопасности и комфорта.

Gulfstream также выбрала это мероприятие, чтобы впервые представить серию Gulfstream G700 в Азии и Вьетнаме.

По словам представителя авиакомпании, Gulfstream G700, который имеет самый длинный, широкий и высокий салон и может вместить до 19 пассажиров, является лидером рынка в сегменте бизнес-джетов.

Самолет рассчитан на пять гибких зон, включая большие комнаты, кухни и удобные ванные комнаты.

По словам Уэйна Эдевалта, вице-президента Gulfstream в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Вьетнам имеет потенциал для роста как с точки зрения деловой авиации, так и с точки зрения авиации в целом.

«Именно поэтому Вьетнам был выбран в качестве первого направления в представлении G700 на азиатском рынке», - сказал Уэйн.

Он также подчеркнул, что авиакомпания стремится улучшить впечатления пассажиров от полетов.

Ожидается, что авиасалон 2022 года создаст условия для стимулирования международных торговых операций, привлекая иностранных инвесторов и предпринимателей во Вьетнам.

Для туристической отрасли событие еще раз показывает, как сказал журнал Cruise Passenger Magazine (Австралия): «Вьетнам является привлекательным направлением, которое имеет множество роскошных услуг мирового класса».

По словам Данг Минь Чыонга, председателя Sun Group, выставка не только знаменует собой значительное достижение для Sun Air, но и доказывает, что Вьетнам быстро становится новым роскошным направлением для высококлассных путешественников.

«Привлекая всемирно известную авиакомпанию к достижению перспективных клиентов, мы хотим продвигать торговлю на рынке высокого класса, и в то же время стать мостом, чтобы принести Вьетнам в мир и принести мировую элиту во Вьетнам», - сказал Чыонг.

«Представляя всемирно известную авиакомпанию для достижения целевых клиентов, мы хотим увеличить торговлю на рынке высокого класса, а также привлечь мировую элиту во Вьетнам».

Sun Air, совместная авиакомпания на рынке роскоши, которая была запущена в марте, предлагает два типа специализированных и специализированных полетных услуг: коммерческие услуги и управление частными самолетами и чартерными рейсами, а также экскурсионные рейсы.

Через шесть месяцев Управление гражданской авиации Вьетнама 29 сентября выдало Sun Air сертификат эксплуатанта воздушного судна (AOC) с объемом операций, включая как внутренние, так и международные, после проверки для обеспечения полного соответствия строгим эксплуатационным стандартам.

Первый самолет Sun Air Gulfstream G650ER поступил в эксплуатацию в сентябре и октябре, заложив основу для скорости, безопасности и комфорта флота.

Источник: VnExpress


Тэги: Sun Air, Gulfstream, авиашоу во Вьетнаме,
#фестиваль #событие #авиашоу


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Частное авиашоу будет организовано роскошной авиакомпанией Gulfstream и Sun Air, премиальным перевозчиком Sun Group, в международном аэропорту Ван Дон с 5 по 6 ноября.

Событие,

5 минут назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля следующего года в центральном городе после более чем двухлетнего пандемического перерыва.

Событие,

11 минут назад

Международная неделя моды Aquafina Vietnam Осень/зима 2022 года (AVIFW 2022) вернется в Ханой 24-27 ноября после трехлетнего перерыва из-за пандемии Covid-19.

Культура, Событие,

37 минут назад

На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров.

Событие,

1 день назад

Фестиваль, проходящий с 20 сентября по 11 ноября, является совместным мероприятием TikTok и Вьетнамской киноассоциации с целью распространения кинематографического вдохновения среди людей через конкурс короткометражных фильмов.

Событие,

1 неделю назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022), открывшийся в среду в Хошимине, включает шесть моделей электромобилей (EV) из более чем 120 представленных на выставке.

Событие, ТОП,

1 неделю назад

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

1 неделю назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

1 неделю назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

1 неделю назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

1 неделю назад

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Сингапурский гостиничный оператор будет управлять надводным курортом на Фукуоке