Vietnews.ru
Событие

Премия Sao Khue Awards 2021 официально стартовала

(Читать 2 мин.)

Global CyberSoft выиграла награду Sao Khue 2019.

Вчера Вьетнамская ассоциация программного обеспечения и ИТ-услуг (VINASA) официально объявила о начале конкурса Sao Khue Awards 2021 в Ханое. Это самая престижная награда вьетнамской индустрии программного обеспечения и ИТ-услуг, направленная на награждение предприятий, организаций и отдельных лиц, добившихся выдающихся достижений в этой отрасли.

Премия Sao Khue Awards 2021, посвященная теме "Повышение эффективности платформ цифровых решений – Пионер в развитии цифровых экосистем", внесла важные коррективы в создание полных вьетнамских цифровых экосистем для удовлетворения внутренних потребностей, превратив Вьетнам в гиганта ИТ-индустрии.

Поэтому в этом году премия получила новую номинацию - "Платформы цифровой трансформации".

Это практическое изменение в ответ на программу "Национальная цифровая трансформация до 2025 года с видением до 2030 года", начатую Премьер-министром, и на стратегию Министерства информации и коммуникаций по увеличению числа технологических предприятий " Make-in-Vietnam’.

Эта корректировка категории должна стимулировать ИТ-бизнес, особенно крупные, инвестировать больше в цифровые платформы, как общие, так и частные. Вслед за этим будет предсказан бум цифровых экосистем для вьетнамцев.

Д-р Май Лием Чук, бывший заместитель министра почты и телекоммуникаций и председатель судейского совета премии Sao Khue Awards, прокомментировал, что программа претерпела много корректировок в отношении избирательных полей, номинантов, критериев оценки, команды технологических экспертов. Очевидно, что это сигнал к саморазвитию этой престижной награды.

Он выразил надежду, что вьетнамские ИТ-предприятия смогут беспрепятственно сотрудничать друг с другом, чтобы наилучшим образом использовать существующие ресурсы и сильные стороны для быстрого формирования полных вьетнамских цифровых экосистем. Это, в свою очередь, будет эффективно стимулировать процесс цифровой трансформации по всей стране.

Sao Khue Awards 2021 имеет 6 категорий

  1. Цифровые продукты и решения для 21 конкретной области
  2. Платформы цифровой трансформации для всех областей
  3. Новые технологические решения для всех злодеев, использующие известные передовые технологии, такие как AI, IoT, Big Data, Cloud, Block Chain, Роботизированная автоматизация процессов (RPA), Виртуальная реальность (VR), Дополненная реальность (AR), Расширенная реальность (XR), 3D-печать
  4. Цифровые стартап-продукты и решения, которые коммерциализируются менее чем за 3 года
  5. Новые технологические продукты и решения, официально выпущенные на рынок не позднее 12 месяцев с даты регистрации премии и получения выручки
  6. ИТ-услуги разделены на 9 конкретных областей

С 2015 года Sao Khue Awards претерпела несколько изменений, чтобы идти в ногу с существующими технологическими тенденциями каждого года, лучше формировать внутренний рынок ИТ-приложений и способствовать росту ИТ-индустрии.

Прошлые лауреаты премий Sao Khue Awards, такие как Viettel, FPT, VNPT, MISA, Bravo, KMS Technology, VNG или Rikkeisoft, оправдали свои надежды, в значительной степени способствуя привлечению внимания общественности к отечественному программному обеспечению.

Источник: SGGP


Тэги: Премия, Sao Khue Awards 2021,
#премия #Sao Khue Awards


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Вкус (европейского) Востока

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна