Vietnews.ru
Событие

Пляжный курорт Нячанг примет морской фестиваль в следующем году

(Читать 3 мин.)

Город Нячанг. Фото: Unsplash.com

Провинция Кханьхоа планирует организовать 10-й морской фестиваль Нячанг-Кханьхоа с 3 по 6 июня 2023 года под девизом "Кханьхоа - вдохновение для развития".

В рамках мероприятия состоятся торжественные церемонии открытия и закрытия; художественные световые шоу; уличные фестивали, художественные выставки; публичные представления, выставки, мероприятия, связанные со спортом и образованием, научные конференции и кулинарные шоу.

Основные места проведения фестивалей в Нячанге включают: Площадь 2 апреля, футбольное поле "Молодежное", парк "Птичье гнездо" и парк вдоль побережья улицы Чан Фу.

Районы, поселки и города южно-центральной провинции также организуют ряд мероприятий, соответствующих условиям, сильным сторонам и потенциалу каждого населенного пункта.

Цветы на холмах

Тем временем в курортном городе Да Лат, расположенном на Центральном нагорье, в течение двух месяцев (с 1 ноября по 31 декабря) проходит фестиваль цветов "Да Лат - город четырех сезонов цветов".

Главная церемония девятого Цветочного фестиваля в Далате пройдет 18 декабря на площади Лам Вьен, сообщает Народный комитет Ламдонга.

Некоторые части фестиваля будут продлены по многочисленным просьбам до конца предстоящего праздника Тет (Лунный Новый год), заявили местные власти.

Да Лат в провинции Лам Донг - самый очаровательный город в любом туре по Центральному нагорью Вьетнама. Фото любезно предоставлено газетой
Да Лат в провинции Лам Донг - самый очаровательный город в любом туре по Центральному нагорью Вьетнама. Фото любезно предоставлено газетой "Закон".

В рамках фестиваля пройдет девять специальных программ, в том числе: Бао Лок - вкус чая, цвет шелка; показ мод Silk-Heritage Road; Горный рай; Стремление Да Лат; Национальный фестиваль сельской молодежи и премия Luong Dinh Cua; международный показ и выставка цветов и цветущих растений; и художественная программа, посвященная встрече нового 2023 года.

На фестивале также будут представлены: улица чая-кофе-вина; фестиваль воздушных шаров; рынок цветов и овощей; уличный карнавал; путешествие в цветочные деревни; конференции, научные семинары, выставки, международные торговые ярмарки, культурные и художественные обмены.

Фестиваль цветов в Далате проводится каждые два года по восемь раз, привлекая большое количество туристов. Девятое издание фестиваля, запланированное на конец 2021 года, было отменено из-за пандемии.

Да Лат славится своим садоводством. Тысячи видов цветов выращиваются в этом городе Центрального нагорья, что делает его фестиваль цветов одним из самых значимых событий для отдыхающих.

Источник: The Investor


Тэги: Пляжный курорт, Нячанг, морской фестиваль,
#фестиваль #Нячанг #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Провинция Кханьхоа планирует организовать 10-й морской фестиваль Нячанг-Кханьхоа с 3 по 6 июня 2023 года под девизом "Кханьхоа - вдохновение для развития".

Событие,

5 минут назад

Провинция Ка Мау организует первый "Фестиваль краба Ка Мау" с 23 по 31 декабря под названием "Краб Ка Мау - культурное и кулинарное рандеву".

Событие,

5 дней назад

Частное авиашоу будет организовано роскошной авиакомпанией Gulfstream и Sun Air, премиальным перевозчиком Sun Group, в международном аэропорту Ван Дон с 5 по 6 ноября.

Событие,

2 недели назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля следующего года в центральном городе после более чем двухлетнего пандемического перерыва.

Событие,

2 недели назад

Международная неделя моды Aquafina Vietnam Осень/зима 2022 года (AVIFW 2022) вернется в Ханой 24-27 ноября после трехлетнего перерыва из-за пандемии Covid-19.

Культура, Событие,

2 недели назад

На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров.

Событие,

2 недели назад

Фестиваль, проходящий с 20 сентября по 11 ноября, является совместным мероприятием TikTok и Вьетнамской киноассоциации с целью распространения кинематографического вдохновения среди людей через конкурс короткометражных фильмов.

Событие,

3 недели назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022), открывшийся в среду в Хошимине, включает шесть моделей электромобилей (EV) из более чем 120 представленных на выставке.

Событие, ТОП,

3 недели назад

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

3 недели назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

3 недели назад

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг