Vietnews.ru
Событие

Открывался 8-й Фестиваль Ao Dai Festival 2022 года в Хошимине

(Читать 3 мин.)

5 марта на пешеходной улице Нгуен Хюэ в районе 1 открылся 8-й Фестиваль Ао Зай 2022.

Фестиваль Ао Зай, который проводится уже почти 10 лет, стал ежегодным событием города, а также культурным туристическим продуктом, обычно привлекающим большое количество посетителей.

Фестиваль не только привлекает туристов в город, но и подчеркивает красоту Ао Зай, а также вносит вклад в сохранение и продвижение национальных традиционных ценностей.

Фестиваль имеет большое значение для города, который постепенно возвращается к новому нормальному состоянию, а экономика восстанавливается. Фестиваль подтверждает решимость правительства города восстанавливать и развивать экономику после пандемии Ковид-19, представляя местным и международным посетителям образы современного и яркого города, на пути к созданию захватывающего туристического города в Азии.

Фестиваль предлагает широкий спектр культурных мероприятий, в том числе парад с участием более 2000 женщин в традиционных вьетнамских ао-зай, показ мод ао-зай, показ ао-зай и туристических достопримечательностей, личные и онлайн-конкурсы красоты «Мисс ао-зай», конкурсы красоты «ао-зай». Конкурсы дизайна Дай, исполнения народной музыки дуэтного пения Куан Хо, Дон Ка Тай Ты (южная любительская музыка), признанные ЮНЕСКО нематериальным культурным наследием человечества.

Председатель Народного комитета Хошимина Фан Ван Май (3-й, справа) преподносит цветы послам фестиваля Ао Зай Хошимина.
Председатель Народного комитета Хошимина Фан Ван Май (3-й, справа) преподносит цветы послам фестиваля Ао Зай Хошимина.
Выступление на фестивале Ао Зай.
Выступление на фестивале Ао Зай.

Источник: SGGP


Тэги: Открывался 8-й Фестиваль Ao Dai Festival 2022 года в Хошимине
#фестиваль #вьетнамская мода #Ао-зай


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

13 часов назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards