Vietnews.ru
Событие

Музыкальный фестиваль Monsoon вернулся после 3-летнего перерыва

(Читать 2 мин.)

После трехлетнего перерыва из-за пандемии музыкальный фестиваль Monsoon возвращается в этом году и планируется, что он пройдет с 14 по 22 октября в Ханое.

Во время пресс-конференции во вторник музыкант Куок Чунг, основатель фестиваля, сказал: 'Музыкальный фестиваль Monsoon Music Festival будет продолжать вдохновлять [любителей музыки] и расширяться, начиная с этого года'.

Организаторы фестиваля заявили, что впервые в истории фестиваль продлится 10 дней, в общей сложности его посетят и выступят более чем на 70 сеансах.

Темой этого года станет улица Ханг Няк, что переводится как 'улица музыки', вдохновленная тем, как были названы улицы в старом квартале Ханоя.

'Мы принесем музыку на каждый уголок ханойских улиц, чтобы служить обществу. Музыкальный фестиваль Monsoon в этом году представит различные форматы выступлений, и участники смогут перемещаться с места на место, чтобы испытать и насладиться выступлениями ', - сказал Чунг.

'Начиная с этого года, Музыкальный фестиваль Monsoon Music Festival позволит вьетнамским и международным молодым музыкальным группам зарегистрироваться для выступлений на сценах, - сообщили организаторы фестиваля.

'Поступая таким образом, мы стремимся представить публике различных артистов и музыкальные проекты и внести свой вклад в повышение уровня музыкальных способностей и креативности во вьетнамской музыкальной индустрии'.

В дополнение к выступлениям, в этом году фестиваль также организует различные семинары, на которых обсуждается будущее музыкальной и культурной индустрии во Вьетнаме.

Музыкальный фестиваль Monsoon - это международный музыкальный фестиваль, стартовавший в Ханое в 2014 году.

Фестиваль собрал около 225 000 отечественных и зарубежных посетителей благодаря выступлениям более 300 вьетнамских и международных артистов, в том числе немецкой рок-группы Scorpions, ирландской рок-группы Kodaline, бельгийского диджея Lost Frequencies и южнокорейской инди-группы Hyukoh.

Источник: VnExpress


Тэги: Музыкальный фестиваль, Monsoon,
#музыка #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

После трехлетнего перерыва из-за пандемии музыкальный фестиваль Monsoon возвращается в этом году и планируется, что он пройдет с 14 по 22 октября в Ханое.

Событие,

4 минуты назад

В трехдневном мероприятии принимают участие 350 отечественных и зарубежных экспонентов из 30 стран и территорий, включая США, Германию, Нидерланды, Индию, Бельгию, Тайвань (Китай), Южную Корею, Гонконг, Израиль, Россию, Малайзию, Японию, Новую Зеландию и материковый Китай.

Событие,

22 часа назад

Вьетнамский раунд шестого чемпионата Adobe Certified Professional (ACP) 2023 года стартовал в Ханое в воскресенье, собрав более 200 выдающихся участников из средних школ, колледжей, университетов и академий по всей стране.

Событие,

3 дня назад

В городе Кантхо в дельте Меконга впервые проходит фестиваль воздушных шаров, посвященный Дню воссоединения (30 апреля) и Дню труда (1 мая).

Событие,

1 неделю назад

На Vietnam EXPO-2023 представили концепцию всего фиджитал‑спорта. Этот вид соревнований представляет собой сочетание спорта и виртуальных технологий.

Событие,

1 месяц назад

Vietnam GameVerse стартовал в Хошимине в субботу утром с различных мероприятий, таких как Game Expo, Game Forum, Game Arena competition и Game Awards.

Событие,

1 месяц назад

Первый во Вьетнаме фестиваль бань ми (вьетнамский сэндвич) пройдет с 30 марта по 2 апреля в Доме культуры молодежи Хошимина, улица Фам Нгок Тхач, 4, округ 1.

Событие,

1 месяц назад

Традиционный вьетнамский кукольный спектакль на воде будет представлен в Москве 15 - 18 июня 2023 в Театре им. Маяковского (сцена на Сретенке).

Событие,

2 месяца назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля на берегу реки Хань с участием восьми команд, в том числе семи команд из Италии, Польши, Франции, Австралии, Канады, Финляндии, Великобритании и принимающей стороны - Дананга.

Событие,

2 месяца назад

С 10 по 13 мая в Ханое пройдет 30-я Вьетнамская международная медицинская и фармацевтическая выставка (Medi-Pharm Expo 2023), на которой будут представлены последние достижения и технологии отечественных и зарубежных предприятий в области здравоохранения и фармацевтики.

Событие,

2 месяца назад

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Зимняя красота Са Па