Vietnews.ru
Событие

Международный фестиваль фейерверков в Дананге 2023: «Мир без расстояний»

(Читать 2 мин.)

Яркий международный фестиваль фейерверков в Дананге 2019. Фото: Vietnam Tourism

После трехлетнего перерыва из-за Ковид-19 Международный фестиваль фейерверков в Дананге в 2023 году пройдет этим летом, чтобы отметить активное восстановление мирового туризма после пандемии.

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля на берегу реки Хань с участием восьми команд, в том числе семи команд из Италии, Польши, Франции, Австралии, Канады, Финляндии, Великобритании и принимающей стороны - Дананга.

В рамках фестиваля под девизом "Мир без расстояний", начиная с 3 июня, будут показаны парные команды в центре внимания. В этот день DIFF начнется с соревнований между вьетнамской и финской командами. В последующие вечера 10 июня пройдут соревнования между командами Канады и Франции, 17 июня - Австралии и Италии, 24 июня - Польши и Великобритании. Финал состоится 8 июля.

Как и на предыдущих фестивалях DIFF, каждый фейерверк будет длиться 20 минут, в соответствии с темами, выбранными Организационным комитетом, включая: "Любовь без расстояний", "Мир для мира - равенство для человечества", "Творчество без ограничений" и другие.

Во время фестиваля также будет проведен ряд сопутствующих мероприятий, чтобы расширить впечатления путешественников от посещения известных туристических достопримечательностей Дананга, таких как Sun World Ba Na Hills, Asia Park - Азиатский парк.

DIFF 2023 является частью программы "WOW Danang". программа, компонент программы "WOW Vietnam". кампания по продвижению туризма, инициированная Sun Group. Ожидается, что общенациональная кампания познакомит местных и иностранных путешественников с рядом привлекательных туристических объектов Вьетнама.

За последние 11 лет DIFF стал заметным событием, превратившим город Дананг в центр летних фестивалей Вьетнама.

Фестиваль также помогает городу дважды получить награду "Ведущее место проведения фестивалей и мероприятий в Азии". премией World Travel Awards в 2016 и 2022 годах.

Источник: Hanoi Times


Тэги: Международный фестиваль фейерверков в Дананге,
#Дананг #фестиваль #событие #фейерверк


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля на берегу реки Хань с участием восьми команд, в том числе семи команд из Италии, Польши, Франции, Австралии, Канады, Финляндии, Великобритании и принимающей стороны - Дананга.

Событие,

3 минуты назад

С 10 по 13 мая в Ханое пройдет 30-я Вьетнамская международная медицинская и фармацевтическая выставка (Medi-Pharm Expo 2023), на которой будут представлены последние достижения и технологии отечественных и зарубежных предприятий в области здравоохранения и фармацевтики.

Событие,

15 минут назад

Вьетнамская международная выставка логистики 2022 (VILOG) впервые пройдет в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине с 10 по 12 августа 2023 года.

Событие,

2 месяца назад

Американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) приедет во Вьетнам, чтобы выступить на церемонии вручения премии VinFuture 2022 года в Ханое, которая будет транслироваться в прямом эфире по Вьетнамскому телевидению (VTV) и другим международным каналам.

Событие,

2 месяца назад

Прибрежный район Ниньхай в провинции Ниньтхуан, юго-центральный Вьетнам, впервые примет Международную неделю кайтсерфинга, начиная с конца этой недели, с целью привлечения большого количества отечественных и иностранных посетителей.

Событие, ТОП,

2 месяца назад

Местные и международные инвесторы могут найти новинки от вьетнамских производителей на Vietnam Coffee Day 2022.

Событие,

2 месяца назад

Оборонные фирмы США и России в четверг продемонстрировали оружие и продвигали модели самолетов на первой крупномасштабной оружейной ярмарке во Вьетнаме, поскольку две державы соперничают за влияние и продажу оружия в стране Юго-Восточной Азии.

Событие,

2 месяца назад

Вьетнамцы будут наслаждаться 19 праздниками в следующем году, включая семидневный перерыв Тэт в январе.

Событие,

3 месяца назад

Ожидается, что более 520 предприятий из 20 стран и территорий по всему миру примут участие в 20-й выставке Vietnam Expo с 1 по 3 декабря в Хошимине.

Событие,

3 месяца назад

Вьетнамская международная неделя моды Fall/Winter 2022 (AVIFW) началась в ночь на среду, приветствуя отечественных и международных дизайнеров и гостей.

Событие, ТОП,

3 месяца назад

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Туристическая зона Там Кок - Бич Дон: “Бухта Халонг на суше”

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

4 курорта Вьетнама для отдыха в средиземноморском стиле

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Отель в форме скоростного поезда