Vietnews.ru
Событие

Крупнейшая вьетнамская автомобильная выставка снова отменена

(Читать 2 мин.)

Модель стоит рядом с автомобилем Honda Accord на автосалоне во Вьетнаме 2019. Фото: VMS
Модель стоит рядом с автомобилем Honda Accord на автосалоне во Вьетнаме 2019. Фото: VMS

Vietnam Motor Show, крупнейшая автомобильная выставка в стране, отменяется уже второй год подряд из-за воздействия Covid-19.

Первоначально планировалось, что в этом году выставка пройдет в следующем месяце.

Члены Ассоциации производителей автомобилей Вьетнама (VAMA) и Ассоциации импортеров транспортных средств Вьетнама (VIVA) в совместном заявлении сообщили, что VMS 2021 была отменена, как и VMS 2020.

Ранее организационный совет VMS 2021 планировал перенести выставку на последнюю неделю ноября или вторую неделю декабря, но пришел к выводу, что такие планы неосуществимы. Ожидается, что совет директоров сделает официальное заявление об отмене в ближайшее время.

В выставке VMS 2019 в Хошимине приняли участие 15 фирм, которые представили более 100 новых автомобилей. В мероприятии, собравшем более 200 000 посетителей, также приняли участие многие фирмы вспомогательной отрасли.

За первые семь месяцев продажи автомобилей во Вьетнаме выросли на 27% по сравнению с прошлым годом и составили более 166 500 единиц, благодаря резкому росту в первом квартале.

Источник: VnExpress


Тэги: Крупнейшая вьетнамская автомобильная выставка снова отменена
#автомобиль #выставка #Vietnam Motor Show


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Достопримечательности Ниньбина

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Первый музей чая во Вьетнаме

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама