Vietnews.ru
Событие

Концерт всех звёзд Rap Việt будет транслироваться онлайн

(Читать 4 мин.)

Вьетнамские рэперы на сцене во время Rap Việt All-Star 2021, прошедшего в городе Хошимине 10 апреля. Концерт будет транслироваться на стриминговой платформе VieON 21 мая. Фото любезно предоставлено продюсером
Вьетнамские рэперы на сцене во время Rap Việt All-Star 2021, прошедшего в городе Хошимине 10 апреля. Концерт будет транслироваться на стриминговой платформе VieON 21 мая. Фото любезно предоставлено продюсером

Концерт Rap Việt All-Star 2021, в котором приняли участие десятки рэперов вьетнамской андеграундной музыкальной сцены, будет транслироваться на стриминговой платформе VieON 21 мая в 20:00.

В четырёхчасовом концерте приняли участие 30 как менее известных, так и знаменитых рэперов и 500 танцоров, которые 10 апреля выступили перед 10 000 зрителей в выставочном и конференц-центре Sài Gòn в 7-м районе города Хошимина.

Шоу открыла песня Chúng Ta Là Người Chiến Thắng (We Are the Champions) в исполнении шести рэперов RIC, Tez, Lor, Đạt Dope, Tony D и Yuno Bigboi.

На концерте выступили участники Rap Việt, музыкального реалити-шоу, основанного на тайском шоу The Rapper, такие как TLinh, Lăng LD, Gonzo, Thành Draw, Ricky Star и MCK.

В нем приняли участие победитель Rap Việt Dế Choắt с песнями Phiêu Lưu Ký (Приключение) и Chú Bé Loắt Choắt (Озорник), а также занявший второе место GDucky с песнями Đôi Mắt (Глаза) и Tiền Nhiều Để Làm Gì (Что бы ты сделал, если бы у тебя было много денег).

Главными событиями концерта станут выступления семи знаменитостей вьетнамской андеграундной музыкальной сцены, включая тренеров Rap Việt - Binz, Wowy, Karik, Suboi, судей Rhymastic и JustaTee, а также музыкального директора Toulivers.

Они представили свои любимые синглы, такие как Bigcityboi от Binz и Toulivers, N-Sao? от Suboi, Hướng Dương (Sunflower) от Wowy и Crying Over You от Justatee.

Помимо рэперов, в шоу приняли участие поп-певицы Lưu Hiền Trinh и Anh Tú, а также мисс Вьетнама 2018 Tiểu Vy и модель Minh Tú.

Концерт Rap Việt All-Star 2021 призван осветить путь первого сезона Rap Việt, одного из двух первых в Вьетнаме телевизионных шоу, посвященных рэп-музыке.

Rap Việt быстро стал самым просматриваемым телешоу во Вьетнаме в 2020 году, выпустив 16 эпизодов.

Второй эпизод, вышедший в эфир 8 августа, привлек более 576 000 зрителей, что является рекордом для реалити-шоу в стране.

Каждый эпизод Rap Việt набирает 15-25 миллионов просмотров на YouTube.

После успеха второй сезон Rap Việt стартовал 13 апреля, собрав более 4 000 участников на отборочных турах в городах Хошимине  и Ханое.

Ожидается, что отборочные туры будут транслироваться на странице шоу в Facebook и на YouTube на канале VieChannel в этом месяце.

Источник: VNS


Тэги: Концерт всех звёзд Rap Việt будет транслироваться онлайн
#музыка Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна