Vietnews.ru
Событие

Гимнастическое выступление более 3000 пожилых людей в Хошимине установило вьетнамский рекорд

(Читать 4 мин.)

На этом снимке показан один из репертуаров представления гимнастики и йоги яншэн, которое проводилось на бульваре Ле Лой в районе 1, Хошимин, Вьетнам, 1 октября 2022 года. Фото: Т.Т.Д. / Tuoi Tre

Выступление по гимнастике яншэн ("питающая жизнь") и йоге, в котором приняли участие более 3000 человек на улице в центре города Хошимин, установило рекорд Вьетнама, поскольку привлекло наибольшее за всю историю количество пожилых участников.

Рекордное событие состоялось в воскресенье утром на бульваре Ле Лой в районе 1.

Он был совместно организован Департаментом культуры и спорта города Хошимин, Ассоциацией пожилых людей города Хошимин и Федерацией гимнастики и йоги Яншэн города Хошимин.

Мероприятие было организовано в ознаменование Международного дня пожилых людей (1 октября) и в ответ на решение премьер-министра объявить октябрь каждого года "Месяцем действий в интересах пожилых вьетнамцев".

Массовое исполнение пяти репертуаров гимнастики яншэн и йоги было проведено 3333 пожилыми людьми после музыкального шоу клубов жизнеутверждающей гимнастики по всему городу, сообщает газета Nguoi Lao Dong (Рабочий).

С таким количеством участников мероприятие было признано Организацией рекордов Вьетнама (Vietkings) как установление рекорда в категории ‘выполнение жизнеутверждающих упражнений и упражнений йоги с наибольшим количеством пожилых участников во Вьетнаме’.

Представитель Vietkings вручил вышеупомянутой федерации рекордный сертификат.    

Выступление Клуба традиционных боевых искусств Вьетнама в рамках программы выступлений по гимнастике и йоге яншэн в районе 1 города Хошимин, 1 октября 2022 года. Фото: T.T.D. / Tuoi Tre

На этом изображении изображено выступление пожилых людей в одежде этнического меньшинства Вьетнама по гимнастике яншэн. Фото: T.T.D. / Tuoi Tre

Танцевальное представление пожилых граждан под зонтиком. Фото: T.T.D. / Tuoi Tre

Представление по гимнастике и йоге яншэн, которое было проведено на бульваре Ле Лой в районе 1, Хошимин, Вьетнам, 1 октября 2022 года. Фото: T.T.D. / Tuoi Tre

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: Гимнастическое выступление, Хошимин, вьетнамский рекорд,
#спорт Вьетнама #рекорд Вьетнама #событие


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Выступление по гимнастике яншэн ("питающая жизнь") и йоге, в котором приняли участие более 3000 человек на улице в центре города Хошимин, установило рекорд Вьетнама, поскольку привлекло наибольшее за всю историю количество пожилых участников.

Событие,

41 секунду назад

Вьетнамский автосалон 2022 (Vietnam Motor Show 2022) официально пройдет в Хошимине 26 октября с участием 14 автомобильных брендов, производителей мотоциклов и нескольких популярных брендов из вспомогательной отрасли.

Событие,

2 недели назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

2 недели назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Событие, Туризм,

2 недели назад

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

3 недели назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 месяц назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 месяц назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

1 месяц назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

1 месяц назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты