Vietnews.ru
Событие

Фукуок проведет шоу “Fashion Voyage 3”

(Читать 3 мин.)

Проект дизайна из коллекции Lê Thanh Hòa “Like the Sunshine” (Как солнечный свет), которая будет представлена на выставке “Fashion Voyage 3” в островном городе Фукуок 19 и 20 марта. Фото предоставлено дизайнером
Проект дизайна из коллекции Lê Thanh Hòa “Like the Sunshine” (Как солнечный свет), которая будет представлена на выставке “Fashion Voyage 3” в островном городе Фукуок 19 и 20 марта. Фото предоставлено дизайнером

PHÚ QUỐC “Fashion Voyage 3”, показ мод с участием последних коллекций известных вьетнамских дизайнеров, пройдет в островном городе Фукуок 19 и 20 марта.

Режиссер Лонг Кан, продюсер шоу, рассказал местным СМИ, что тема шоу “Погоня за Солнцем” - это уход от тьмы, чтобы достичь светлого будущего и осуществить незавершенные мечты.

“Я считаю, что пришло время для нас сохранить веру и быть оптимистичными, чтобы возродить секторы моды и туризма”, - сказал Кан.

На выставке будут представлены новые коллекции дизайнеров Ле Тхань Хоа, Во Конг Хань и Адриан Ань Туан.

Вьетнамский дизайнер Ле Тхань Хоа, чьи проекты часто выбирают вьетнамские королевы красоты, представит свою готовую коллекцию под названием “Like the Sunshine” (Как солнечный свет).

Коллекция будет иметь 50 дизайнов в экологически чистых материалах белья, шелкового, шифона и органзы. Конструкции имеют яркие цвета и имеют формы, которые чествуют красоту женщин.

36-летняя Хоа окончила факультет промышленных искусств Городского архитектурного университета г.Хошимина в 2010 году.

Она начала свою карьеру после того, как выиграла третью премию в Первом конкурсе коллекций, организованном журналом MựC Tím, и первую премию в конкурсе Pure Fashion Design в 2009 году.

Хоа принимала участие в крупных вьетнамских показах мод, включая Đẹз Fashion Show с 2011 года и việT Nam International Fashion Week с 2014 года.

Она разрабатывала костюмы для ведущих конкурсов театрализованных представлений, в том числе Мисс Вьетнам 2016 и 2018 годов, Мисс Мира Вьетнам в 2019 году.

Дизайн из новой коллекции Адриана Туан Чана. Фото предоставлено организаторами
Дизайн из новой коллекции Адриана Туан Чана. Фото предоставлено организаторами

Дизайнер Хань предложит коллекцию из 50 моделей уличной одежды, подходящих для молодежи, в то время как дизайнер Туан представит 40 моделей, смешанных вместе с коллекцией сумок и аксессуаров для летнего отдыха.

В шоу “Fashion Voyage 3” примут участие эксклюзивные гости, такие как Мисс Вьетнама 2014 Ки Зуен, Мисс Вьетнама 2016 До Ми Линь, Мисс Вьетнама 2018 Чан Тиеу Ви, певица Донг Нхи и ее муж, музыкальный продюсер Онг Као Тхань, актриса Ву Нгок Ань и Тхань Ханг, ведущая модель вьетнамской модной сцены. 

Источник: VNS


Тэги: Фукуок проведет шоу “Fashion Voyage 3”, мода,
#Фукуок #мода #шоу


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

1 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Волшебный пролив ветров

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Дельта Красной реки Вьетнама среди 52 лучших туристических направлений на 2022 год: New York Times

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов