Vietnews.ru
Событие

Фотофестиваль в дельте Меконга открывается для участников

(Читать 2 мин.)

Монохромная фотография фотографа Динь Конг Там из провинции Сок-Чанг получила золотую медаль Регионального фестиваля художественной фотографии дельты Меконга 2020 года. Фото предоставлено Вьетнамской ассоциацией фотохудожников

Фестиваль художественной фотографии, демонстрирующий красоту ландшафта и местных жителей дельты Меконга, приглашает фотографов, живущих в этом регионе, принять участие в конкурсе.

36-й региональный фестиваль художественной фотографии дельты Меконга 2021 года будет совместно организован Ассоциацией фотографов Việt Nam и Союзом литературных и художественных ассоциаций южной провинции Бек Льеу.

По данным организационного совета, мероприятие является частью празднования главных национальных праздников и достижений как страны, так и региона дельты Меконга и поддерживает обмены в области художественной деятельности в провинциях и городах региона.

Тематические Меконг Дельта – интеграция и развитие, арт-фото-фестиваль открыт для всех профессиональных и любительских фотографов, живущих и работающих в регионе дельты Меконга, в том числе 13 провинций и городов: An Giang, Bạc Liêu, Bến Tre, Cà Mau, Cần Thơ, Đồng Tháp, Hậu Giang, Kiên Giang, Long An, Sóc Trăng, Tiền Giang, Trà Vinh и Vĩnh Long.

Заявки принимаются во всех жанрах фотографии, таких как пейзаж, портрет и повседневная жизнь, которые, как ожидается, отразят красоту природы и людей в регионе.

Другие приемлемые работы включают работы, изображающие международную интеграцию региона; выдающихся личностей; новые проекты в сельских районах и преобразования; защиту суверенитета национальных границ, моря и островов; и красоту культурной и духовной жизни этнических меньшинств.

Организационный совет особенно поощряет фотографии с гуманными посланиями, такими как распространение любви, совместное преодоление трудностей и объединение усилий в борьбе с пандемией COVID-19.

Каждый фотограф может представить до восьми работ. Работы, получившие награды или участвовавшие в национальных и региональных фотовыставках, организованных или спонсируемых Вьетнамской ассоциацией художников-фотографов, не принимаются.

Работы должны быть загружены на сайт фестиваля lienhoananhkhuvuc.vn к 30 сентября. Организационный совет выберет выдающихся участников с 3 по 10 октября и объявит победителей 15 октября до начала фестиваля в декабре. 

Источник: VNS


Тэги: Фотофестиваль в дельте Меконга открывается для участников
#фотоконкурс #фотофестиваль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан