Vietnews.ru
Событие

AI Hack Bootcamp 2021 объявлен в городе Хошимине

(Читать 1 мин.)

См. также:
В рамках ежегодной программы будет предоставляться поддержка и связь между стартапами, проектами и продуктами ИИ, которые будут использоваться в электронной коммерции, с акцентом на коучинг и наставничество. Фото любезно предоставлено инкубационным центром Сайгонского высокотехнологичного парка

AI Hack Bootcamp 2021 - программа, направленная на поиск ИИ-решений для электронной коммерции, - была запущена на церемонии, совместно проведенной 1 октября инкубационным центром Сайгонского высокотехнологичного парка и Вьетнамской ассоциацией электронной коммерции.

Его целью является содействие исследованиям и разработке решений и продуктов ИИ, привлечение перспективных проектов и формирование сообщества выдающихся разработчиков ИИ.

В рамках ежегодной программы будет оказываться поддержка и налаживаться связь между стартапами в области искусственного интеллекта, проектами решений и продуктов, которые будут использоваться в электронной коммерции, с акцентом на коучинг и наставничество.

После восьми недель обучения и наставничества программа перейдет ко второму этапу, когда около пяти-семи проектов будут инкубироваться в течение одного-трех лет, начиная с конца декабря этого года.

Заявки на участие в конкурсе следует подавать организаторам с сегодняшнего дня по декабрь.

Источник: VNS


Тэги: AI Hack Bootcamp 2021 объявлен в городе Хошимине
#AI Hack Bootcamp


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

22-я международная сельскохозяйственная выставка "AgroViet 2022" пройдет с 15 по 18 сентября в Ханое.

Событие,

21 час назад

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

4 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)