Vietnews.ru
Наука и Технология

Вьетнамский стартап привлекс 1.3 миллиона долларов от инвесторов

(Читать 1 мин.)

Фам Ким Хунг, генеральный директор и основатель Base.vn - Фото: H.Đ.

Вьетнамская SaaS-платформа Base.vn привлекла 1.3 миллиона доллар в своем втором раунде привлечения инвестиций.

Base.vn была основана в 2016 году, является стартапом в области построения платформы Software-as-a-Service (SAAS) во Вьетнаме.

Компания имеет более 20 приложений, ориентированных на пять основных продуктовых линеек: HR, бизнес, менеджмент, финансы, продажи и маркетинг. Base.vn обслуживает около 500 предприятий, включая: VIB, VPBank, SacomBank, Scommerce, Mkgroup, VietCredit, The Coffee House.

По словам основателя и CEO платформы Base.vn, такой размер инвестиций стал крупнейшим для B2B IT-компании из Вьетнама.


Тэги: стартап,Base.vn,
#стартап #Base.vn


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

3 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.

Быстрый рост вьетнамского финтех-сектора, уступающего в Юго-Восточной Азии только Сингапуру, станет большой приманкой для притока новых инвестиций, считают аналитики.

Все четыре члена вьетнамской команды, участвующие в Международной олимпиаде по химии 2022 года, завоевали золотые медали, сообщило в понедельник Министерство образования и профессиональной подготовки.

Все четыре вьетнамских учеников, участвующих в Международной олимпиаде по биологии 2022 года (IBO 2022), завоевали медали, принеся домой одно серебро и три бронзы, сообщило Министерство образования и профессиональной подготовки (MoET) 18 июля.

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Башня Нгинь Фонг – новый символ туризма Фу Йена

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Вкус (европейского) Востока

Ниньбинь, Дьенбьенфу среди лучших туристических направлений Азии