Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Tinder тестирует видеочат на рынке Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:

Tinder тестирует функцию «Лицом к лицу», которая позволяет пользователям совершать видеозвонки, на 13 рынках, включая Вьетнам.

Это последняя служба знакомств, предоставленная Tinder, который был загружен более 340 миллионов раз.

Помимо Вьетнама, эта функция также тестируется в Австралии, Бразилии, Чили, Франции, Индонезии, Италии, Перу, Испании, Корее, Тайване, Таиланде и США.

Функция включается на основе соответствия. Как только разговор протекает и пользователи готовы показать, что их интересует видео, они могут нажать на значок видео. Функция не будет включена до тех пор, пока обе стороны не скажут, что они готовы к видеочату.

В отличие от других функций видеочата, где большая часть экранного пространства занята человеком, находящимся на другой линии, функция Tinder's Face to Face разбивает экран поровну между двумя сторонами.

"Никто не должен быть поставлен в угол, когда речь идет о знакомстве с матчем". Это помогает тебе быть уверенным в том, что твой матч пройдет наилучшим образом", - сказал Тиндер в своем заявлении. (матч-match, то есть совместимость в Тиндере)

Процент домохозяйств, состоящих из одного человека, во Вьетнаме вырос с 6,23 процента в 2004 году до 9,1 процента в 2014 году и 10 процентов в 2019 году, согласно данным Главного статистического управления.

По состоянию на прошлый год число пользователей смартфонов во Вьетнаме оценивалось в 35,67 миллиона человек, или около 37 процентов населения.

Источник: VnExpress


Тэги: Tinder,видеочат, на рынке Вьетнама,
#Tinder #видеочат #на рынке Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.



Последние новости



Самые читаемые


Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP