Зимний карнавал Халонг ждет посетителей во время новогодних праздников

Город Халонг, расположенный в бухте Халонг, внесенный в список всемирного наследия, в северной провинции Куангнинь, приглашает посетителей на зимний карнавал, намеченный на 1 января.
Карнавал, организованный Tuan Chau Group, начнется в 16:00 в международной туристической зоне Туанчау.
В нем примут участие около 1.000 артистов в ярких костюмах. Вход на мероприятие бесплатный.
Будучи первым зимним карнавалом, который состоится в Куангнине, он предложит новые впечатления в Халонге и поможет разнообразить туристические продукты в провинции в низкий сезон.
Общее количество посетителей Куангниня, туристического магнита во Вьетнаме, в этом году оценивается в 8,8 миллиона человек, что на 37% меньше, чем в 2019 году. Из них более 536.000 были иностранцами, что на 90,7% меньше, чем в прошлом году.
По данным провинциального управления туризма, в 2021 году провинция планирует привлечь около 10 миллионов посетителей.
Источник: ВИА
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
«Ослепительные горы, впечатляющая береговая линия, длинные пляжи из белого золота, загадочные города, богатые культурные традиции и невероятная еда - Вьетнам имеет всю жизнь достопримечательностей и ощущений», - прокомментировала британская ежедневная газета.
1 день назад
Tam Coc в провинции Ниньбинь находится примерно в 90 км к югу от Ханоя и является одной из самых впечатляющих туристических достопримечательностей во Вьетнаме.
Голландское туристическое онлайн-агентство Booking.com признало 5 093 экологически чистых объекта размещения во Вьетнаме, что ставит его на пятое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе после Индии, Австралии, Индонезии и Таиланда.
Благодаря элегантным каютам и изысканному 5-звездочному сервису, Paradise Sails и Paradise Peak отправятся в путешествие по величественному заливу Ха Лонг.
1 неделю назад
Деревня, которая находится примерно в 250 км от центра Ханоя, расположена на высоте 1000м над уровнем моря на вершине далекой горы, покрытой облаками круглый год.
1 неделю назад
Вьетнам обошел Армению, Бразилию, Египет, Грецию, Японию и Саудовскую Аравию, чтобы претендовать на звание "ведущего места всемирного наследия" на World Travel Awards в этом году.
С этого месяца авиакомпания Vietnam Airlines позволит пассажирам во всех 22 вьетнамских аэропортах регистрироваться на рейс онлайн, что станет первой авиакомпанией, сделавшей это в масштабах страны.
2 недели назад
Ниньбинь сравнивается с драгоценным камнем, раем для исследования, но не был оценен многими международными посетителями в Юго-Восточной Азии.
2 недели назад
Американский журнал Travel + Leisure назвал район Тхао Дьен в округе 2 Хошимина "самым крутым районом", где ряд недавно открывшихся баров и ресторанов придает оживление центру для экспатов.
2 недели назад
Совместное предприятие Hai Van International Transportation предложило запустить 17 новых автобусных маршрутов, соединяющих аэропорт Таншоннят в Хошимине с крупными автовокзалами и жилыми районами.
2 недели назад