Vietnews.ru
Туризм

Число катеров в Фу-Куок увеличилось после спада распространения COVID-19

(Читать 1 мин.)

Департамент транспорта дельты Меконга провинции Киен-Джанг 20 апреля объявил, что увеличит число скоростных катеров с материка на остров Фу-Куок после получения разрешения от провинциального народного комитета.


Обратные рейсы по маршрутам Rach Gia-Phu Quoc и Rach Gia-Hon Tre будут осуществляться с двумя скоростными катерами в день каждого маршрута.


Операторы катеров должны организовать так, чтобы пассажиры сидели отдельно, держась как можно дальше от других. Пассажирам приходится мыть и дезинфицировать руки, носить маски для лица во время поездки и заполнять бланк медицинской декларации.


Ранее скоростные катера с материка на острова Фукуок и Кьенхай были временно приостановлены из-за COVID-19 С 1 апреля. Местные власти разрешили ограниченному числу паромов перевозить основные грузы на остров Фукуок.


Народный комитет провинции Кьенг Джанг также дал добро транспортным предприятиям на возобновление работы внутренних автомобильных и водных маршрутов в провинции. Провинциальная водная служба будет работать с одной поездкой в день по маршруту.


Транспортные предприятия будут работать с двумя скоростными катерами в день на каждом маршруте.


Источник: SGGP


Тэги: катер,Фу Куок,коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #Фу Куок #катер


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

14 часов назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

3 дня назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

4 дня назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

4 дня назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

5 дней назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

5 дней назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

6 дней назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна