Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) представит продукцию на Vietnam Expo 2019

Сегодня в Ханое открывается международная выставка Vietnam Expo 2019, которое продлится до 13 апреля. Мероприятие проходит при официальной поддержке министерства промышленности и торговли зарубежной страны. ММК является одним из участников мероприятия. В прошлом году предприятие удвоило поставки на вьетнамский рынок. Объем экспорта составил 540 тыс. тонн. Главным зарубежным партнером комбината по-прежнему остается Турция.
В экспозиции ММК представлена продукция для строительной отрасли: горячекатаный и холоднокатаный рулонный прокат, сортовой прокат, металлопродукция с покрытиями. Также комбинат представит широкий спектр высокопрочных сталей. Стенд Магнитки расскажет о технологических возможностях и характеристиках продукции.
Отметим, что экспозиция выставки охватывает широкий перечень продукции и услуг в сфере промышленности. В прошлом году участниками выставки стали более 450 компаний из разных стран.
Как ранее писал УралПолит.Ru, 8 апреля 2019 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг ММК с «BBB-» до «BBB».
Источник: uralpolit.ru
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Россия и Вьетнам занимаются разработкой механизма группового туристического обмена, и в Минэкономразвития РФ ведётся подготовка проекта межправительственного соглашения.
3 недели назад
Генеральный секретарь Коммунистической партии Вьетнама То Лам и президент России Владимир Путин стали свидетелями подписания ряда документов о сотрудничестве между двумя странами по итогам переговоров, состоявшихся в субботу в Москве.
2 месяца назад
Авиакомпания Vietnam Airlines официально возобновила прямое авиасообщение между Ханоем и Москвой после трехлетней приостановки.
Генеральный секретарь партии Вьетнама То Лам принял участие в военном параде на Красной площади в Москве 9 мая в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне (1945-2025).
2 месяца назад
Авиакомпания Vietnam Airlines объявила о возобновлении прямых рейсов между Ханоем и Москвой с 8 мая, выполняя их два раза в неделю по вторникам и четвергам после трехлетнего перерыва.
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что Россия готова помочь в развитии атомной энергетики Вьетнама, используя свой обширный опыт в этой области.
6 месяцев назад
Премьер-министр России Михаил Владимирович Мишустин посетит Вьетнам с официальным визитом 14-15 января, более чем через шесть месяцев после государственного визита президента Владимира Владимировича Путина.
6 месяцев назад
По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), число российских туристов, посетивших Вьетнам в 2024 году, выросло на 84,9% до 232 300 человек, несмотря на нехватку прямых и чартерных рейсов из российских регионов.
В настоящее время Вьетнам является крупнейшим торговым партнером России в Юго-Восточной Азии, а Москва входит в пятерку крупнейших торговых партнеров Ханоя в Европе.
8 месяцев назад
Российский государственный энергетический гигант "Газпром" поддержит социально-экономический рост Вьетнама поставками СПГ, заявил во вторник заместитель председателя правления Виталий Маркелов.
10 месяцев назад