Vietnews.ru
Россия и Вьетнам

Алтайская продукция вызвала интерес у крупной вьетнамской торговой сети

(Читать 1 мин.)

См. также:

Делегация Алтайского края продолжает работу в Хошимине. Сегодня, 25 апреля, в рамках деловой программы визита состоялись переговоры представителей алтайских предприятий с вьетнамским дистрибьютором SCD. Это поставщик крупной торговой сети Saigon Co-op Mart, работающей на всей территории Вьетнама. Встреча была организована при содействии представительства Российского экспортного центра во Вьетнаме.

После презентации дистрибьютору передали образцы алтайской продукции для изучения ее востребованности на вьетнамском рынке, соответствия дизайна упаковки, а также вкусовых качеств предпочтениям местных покупателей.

Делегация Алтайского края работает во Вьетнаме

По результатам исследования спроса будет принято решение о заключении договоров о сотрудничестве в части представления интересов ряда компаний-участников делегации на территории Вьетнама.

Бизнесмены, принявшие участие в мероприятии, подчеркнули важность налаживания контактов с проверенными и надежными дистрибьюторами. Это является гарантией серьезных намерений, дает возможность быстро и точно определить объемы и условия поставок.

Напомним: 23 апреля официальная делегация Алтайского края начала работу в Хошимине (Вьетнам). Основная цель визита - участие в 10-й международной выставке пищевой индустрии Food & Hotel Vietnam 2019, которая проходит с 24 по 26 апреля. Потенциал производимой в регионе продукции продемонстрирован на коллективном стенде, организованном Правительством Алтайского края совместно с Центром поддержки экспорта некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства».

Источник: glasnarod.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Деятельность центра направлена на разработку совместных образовательных проектов, проведение научных исследований и конференций, а также организацию мероприятий, связанных с продвижением культуры, истории и традиций обеих стран.

Россия и Вьетнам занимаются разработкой механизма группового туристического обмена, и в Минэкономразвития РФ ведётся подготовка проекта межправительственного соглашения.

Россия и Вьетнам,

1 месяц назад

Генеральный секретарь Коммунистической партии Вьетнама То Лам и президент России Владимир Путин стали свидетелями подписания ряда документов о сотрудничестве между двумя странами по итогам переговоров, состоявшихся в субботу в Москве.

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Авиакомпания Vietnam Airlines официально возобновила прямое авиасообщение между Ханоем и Москвой после трехлетней приостановки.

Генеральный секретарь партии Вьетнама То Лам принял участие в военном параде на Красной площади в Москве 9 мая в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне (1945-2025).

Россия и Вьетнам,

2 месяца назад

Авиакомпания Vietnam Airlines объявила о возобновлении прямых рейсов между Ханоем и Москвой с 8 мая, выполняя их два раза в неделю по вторникам и четвергам после трехлетнего перерыва.

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что Россия готова помочь в развитии атомной энергетики Вьетнама, используя свой обширный опыт в этой области.

Россия и Вьетнам,

6 месяцев назад

Премьер-министр России Михаил Владимирович Мишустин посетит Вьетнам с официальным визитом 14-15 января, более чем через шесть месяцев после государственного визита президента Владимира Владимировича Путина.

Россия и Вьетнам,

6 месяцев назад

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), число российских туристов, посетивших Вьетнам в 2024 году, выросло на 84,9% до 232 300 человек, несмотря на нехватку прямых и чартерных рейсов из российских регионов.

В настоящее время Вьетнам является крупнейшим торговым партнером России в Юго-Восточной Азии, а Москва входит в пятерку крупнейших торговых партнеров Ханоя в Европе.

Россия и Вьетнам,

9 месяцев назад

5 отелей Вьетнама получили награды Travel + Leisure awards

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения