Vietnews.ru
Политика

Правительственная информационная система отчетов будет запущена в следующем месяце

(Читать 1 мин.)

См. также:

8 июля в Ханое состоялась встреча под председательством министра, Заведующего канцелярией Правительства Май Тиен Зунг, на которой было сообщено, что 15 августа будет запущена правительственная информационная система отчетов.

Министр, Заведующий канцелярией Правительства Май Тиен Зунг (Фото: ВИА)

Система будет обслуживать правительство и администрацию премьер-министра. Она также будет служить каналом коммуникации для развития связей в государственных административных органах.

Министр Зунг сказал, что премьер-министр Нгуен Суан Фук решительно руководил созданием электронного правительства, двигаясь в направлении цифровой экономики и общества.

В декабре 2019 года портал общенациональной службы был представлен общественности. После 7 месяцев работы он получил 188.000 зарегистрированных аккаунтов и более 49 подписчиков.

Министр Зунг сказал, что, поскольку ожидается, что Вьетнам станет надежным местом для инвестиций после пандемии COVID-19, поэтому важно создать оптимальные условия для притока капитала.

Он попросил Министерство финансов стать пионером в административных реформах, которые важны для создания доверия у бизнеса.

Источник: Vietnam+


Тэги: система отчетов,
#система отчетов


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Генеральный аудитор Государственного ревизионного управления Чан Си Тхань был назначен новым председателем Ханоя.

Политика,

2 месяца назад

Новый посол США во Вьетнаме Марк Эванс Кнаппер прибыл в Ханой в четверг

Политика,

7 месяцев назад

Новое финансирование охватывает широкий спектр областей, в основном в рамках пятилетних проектов.

Политика,

1 год назад

Вице-президент США Камала Харрис в среду стала свидетелем подписания договора аренды нового кампуса посольства США в Ханое.

Политика,

1 год назад

Фан Ван Май, заместитель секретаря парткома г.Хошимина, был избран председателем городского Народного комитета.

Политика,

1 год назад

Вице-президент США Камала Харрис прибудет во Вьетнам во вторник с официальным визитом по приглашению своего вьетнамского коллеги Во Тхи Ань Суана.

Политика,

1 год назад

Законодательный орган города Хошимина проголосует за нового председателя города на 2021-26 годы, после того, как действующий президент Нгуен Тхань Фонг был переведен в Центральную экономическую комиссию.

Политика,

1 год назад

Президент Вьетнама Нгуен Суан Фук был переизбран на срок 2021-2026 гг. при поддержке 100% из 483 депутатов Национального собрания.

Политика,

1 год назад

Международные социальные сети, такие как Youtube и Facebook, могут предоставлять функции прямой трансляции только для учётных записей, зарегистрированных в Министерстве информации и коммуникаций Вьетнама (MIC).

Политика,

1 год назад

В частности, изображение карты с незаконной линией из девяти штрихов в Восточном море появилось во втором и третьем эпизодах сериала.

Политика,

1 год назад


4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама