Vietnews.ru
Фото

Военная карантинная зона (ФОТО)

(Читать 1 мин.)

См. также:

Вьетнамцы, вернувшиеся из Китая, отправляются в карантинную зону в 123-й полк. Здесь ежедневно им измеряют температуру тела. В карантинной зоне люди живут как военные.

Khu cách ly phòng dịch của quân đội

123-й полк расположен в округе Хоанг Ван Тху, город Ланг-Сон, в 17 км от погранпункта Хыу-Нги (Дружба), в 25 км от погранпункта Тан-Тхань. Чтобы не допустить заражения коронавирусом nCoV, с 3 февраля военный участок 123-его полка назначен карантинной зоной для людей, вернувшихся из Китая. Ланг-Сон имеет 3 карантинные зоны на границе, в том числе: непосредственно 123-й полк под командованием военного командира провинции Ланг-Сон; батальон 1-го пехотного 123-го полка и поликлиника № 24. Ожидается, что эти пункты смогут принять около 1000 человек.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội
Вечером 6 февраля, 123-ый полк военного командования встречает еще 30 людей, в результате чего общее количество людей, которые изолированы здесь достигло 405 человек. Он показал признаки перегрузки, люди, которые приходят после того, как будут перемещены на место другая военная изоляция.

Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Предметы первой необходимости бесплатно предоставляются всем в карантинной зоне: щетку, зубную пасту, туалетную бумагу и маску, остальные предметы люди покупают в столовой или ждут передачи от родственников. Через 14 дней человек, находящийся на карантине без признаков заболевания, выходит на свободу.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Все люди, прежде чем положить их в изолированную зону измеряют температуру тела, составляют декларации о том, где они были в Китае, место проживание во Вьетнаме.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Затем их распределил по комнатам, по отдельным комнатам для мужчин, женщин и матерей с маленькими детьми. Кровати, одеяла, бытовые приборы как у военных.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Г-жа Там и 2-летняя дочь приехали в Наньнин, Китай посетить родственников и вернулись во Вьетнам 3/2 вчера. Зная заранее о Вьетнаме будет карантин 14 дней, она по-прежнему решила. "Это очень хорошо, я в комнате с моим ребенком, и у меня есть отдельный режим. У детей еще в добавление три каши", - рассказала она.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Индивидуальные мероприятия карантина почти как в той же армии, трехразовое питание, завтрак в 6:30 утра, обед в 11:00 и ужин 17:00. Распределение пищи в соответствии с вместимостью в каждой комнате, чтобы избежать большого скопления людей.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Поскольку количество людей, входящих на станцию более чем имеющих мест, некоторые из них должны быть расположены на временной кровати. Люди должны носить маску, избегать собрание в толпу.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Ежедневно медицинские части проверяют температуру тела, раздают медицинские маски в день дважды. Те, у кого есть проявления заболевания, будут переведены в больницу в провинции Ланг-Сон для лечения.


Khu cách ly phòng dịch của quân đội

Солдаты готовят еду для более чем 500 человек в 123-ем полку, в котором 405 человек находятся в изоляции. В настоящее время на этом месте проходят службу 70 человек, в том числе: военные, медицинские, службы общественной безопасности.


Источник: Vnexpress


Тэги: карантин, коронавирус,



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Три "золотых" отеля во Вьетнаме

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Поле круглых амарантов цветет в самом сердце Ханоя (Видео)

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме

8 эко-отелей в городе Хойан