Vietnews.ru
Фото

Вьетнамский фотограф завоевал международные медали

(Читать 2 мин.)

Фотограф Нинь Мань Тханг получил две серебряные медали за свои фотографии на выставке Photo Circle 2021.

Тханг был отмечен в категориях "Путешествия" и "Улица" с двумя фотографиями - "Buc Tranh Da Van Long" (приблизительный перевод: Van Long Stone Picture), и "Giac Mo Pho" (приблизительный перевод: Street Dream).

Единственный вьетнамский фотограф, получивший две медали на Photo Circle 2021, Тханг является одним из 12 местных фотографов, чьи работы будут представлены на конкурсе.

“Buc Tranh Da Van Long” - Автор Нинь Мань Тханг. 
“Buc Tranh Da Van Long” - Автор Нинь Мань Тханг. 

“Я так счастлив получить две золотые медали... и благодарю вас за вашу поддержку”, - написал Тан на своей странице в Facebook, показывая две фотографии.

Конкурс, организованный фотохудожественной группой "Прилеп" в Северной Македонии, включающий 3033 фотографии 158 линзменов из 45 стран и территорий, стал свидетелем того, как фотографы-любители и профессиональные фотографы соревновались в девяти категориях, включая открытый цвет, открытый монохром, природу, фотожурналистику, путешествия, портретную живопись, дикую природу, архитектуру и улицу.

Его судьями являются профессиональные фотографы из Германии, Македонии и Вьетнама.

“Giac Mo Pho” - Авто Нинь Мань Тханг.
“Giac Mo Pho” - Авто Нинь Мань Тханг.

Тханг, 63-летний уроженец северной провинции Нинь-Бинь, является профессиональным фотографом и в последние годы завоевал множество наград как на внутренних, так и на международных мероприятиях.

Ранее Тханг также завоевал медаль на Three Country Grand Circuit 2020.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнамский фотограф завоевал международные медали
#фотограф


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения