Vietnews.ru
Фото

Вьетнамский фотограф выиграл международный конкурс с фотографией рыбаков Фу Йена

(Читать 1 мин.)

Снимок Нгуена Фыока Хоая с рыбацкой лодки, забрасывающей сети у побережья провинции Фу Йен, получил награду за заслуги на фотоконкурсе "Все о фотографии".

Фотография под названием "Сердце моря" была сделана недалеко от острова Хон Йен (остров Йен), примерно в 15 километрах к северу от Туй Хоа, столицы провинции.

Рыбаки забрасывают сети у островка Хон Йен в провинции Фу Йен. Фото сделано Нгуен Фыок Хоай.
Рыбаки забрасывают сети у островка Хон Йен в провинции Фу Йен. Фото сделано Нгуен Фыок Хоай.

В Фу Йен, бедной провинции с населением около 860 000 человек, большое количество людей отправляется в море на рыбалку, делая лодки своим спасательным кругом.

Хоай сказал: "Сверху сеть выглядит как сердце моря".

All About Photo, онлайн-журнал, посвященный демонстрации работ фотографов всего мира, в этом году получил работы из 23 стран, которые оценивало жюри из 10 экспертов.

Премия "Фотограф года" стоимостью 5000 долларов была присуждена британскому фотографу Тому Прайсу за изображение "Портера", на котором изображён "переселённый" портер из Калькутты, Индия, как отражение опыта трудящихся-мигрантов.

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнамский фотограф выиграл международный конкурс с фотографией рыбаков Фу Йена
#фотография Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Два отеля во Вьетнаме завоевали награду International Travel Awards