Vietnews.ru
Фото

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

(Читать 6 мин.)

До Лунного Нового года Тэта в 2022 году осталось чуть больше месяца, и крупнейшие декоративные сады помело в районе Ван Зянг (провинция Хынг Йен) спешат подготовиться к урожаю Тэта.

Ежегодно провинция Хынг Йен является центром поставок крупных декоративных помело по всей стране от Севера до Юга. Многие сада в Ван Зянг (Хынг Йен) имеют дерева-помело стоимостью в сотни миллионов донгов.

Декоративный сад помело в доме господина Хоанг Динь Чиня в районе Ван Зянг (Хынгйен) является самым большим садовым домом в этом районе. Сейчас он занят уходом, обрезкой, формированием... сотен уникальных бонсай-помело в саду.

В саду растут деревья стоимостью почти до 200 миллионов; Декоративные помела мистера Чина только сдаются в аренду, а не продаются.

Чтобы создать стандартное декоративное дерево помело, цветоводам придется приложить немало усилий.

Декоративное произведение искусства из помело "Phuc Loc Tho" возрастом около 60 лет предлагается г-ном Чинем за 150 миллионов донгов.

В настоящее время основная работа садоводов - уход за декоративными растениями, потому что важные этапы к продаже подготовлены за много месяцев до этого момента.

Известно, что деревья тщательно собираются садовником в горных районах, таких как Лаокай, Йен Бай, Лай Чау..., а затем тщательно обрабатываются.

В это время все садовники Ван Зянга (Хынг Йен) заняты подготовкой последних этапов выращивания бонсай, готовых служить людям на празднике Тет.

«Прекрасный дизайн деревьев этом году плюс долгое время хранения вида, я надеюсь, что скоро все будут распроданы», - сказал владелец сада.

В этом году цены на деревья немного скорректировались, поэтому покупатели приходят в сад раньше для выбора декоративных растении. Садоводы ожидают, что доходы останутся стабильными, даже несмотря на то, что эпидемия все еще остается сложной.

Источник: tienphong.vn


Тэги: Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)
#тэт #сад


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Вьетнам: Covid не в состоянии остановить появление новых курортов

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг