Празднование 10-летия Дня расширения территории Ханоя (ФОТО)
В рамках мероприятия более 100 комсомольцев и ребят из средних школ Ханоя приняли участие в викторине о городских сводах правил поведения.
В 30 районах, уездах и городках на территоии Ханоя добровольцы приняли участие в мероприятиях по охране окружающей среды.
Утром 29 июля в районе пешеходных улиц вокруг озера Хоанкием управление культуры, спорта и туризма Ханоя совместно с Центром по охране и развитию театрального искусства Вьетнама организовало уличный праздник, который привлек к участию тысячи жителей столицы и туристов. Праздник посвящен историческим и традиционным ценностям Ханоя, значению расширения административных границ города.
До этого вечером 28 июля у входа парка Тхонгнять Ханойская комсомольская организация организовала художественную программу «Любовь к Ханою».












Источник: Vov.vn, Vnexpress
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
На выставке будет представлено всего 200 отобранных фотографий, и 20 из них получат официальные призы, каждый по 10 млн. донгов (приблизительно 400 долларов США). Все отобранные фотографии затем будут представлены в фотоальбоме.
По мере приближения Лунного Нового года цветочная деревня Са Дек в провинции Донгтхап в дельте Меконга оживает, поскольку производители собирают и собирают цветы, готовясь к праздничному сезону.
Национальный парк Ка Мау, крупнейший во Вьетнаме первичный мангровый лес, предлагает посетителям путешествие по своей биосфере, признанной ЮНЕСКО, сочетающее прогулки на каноэ и встречи с дикими животными.
Изображение курносой обезьяны фотографа Чунг Ван Тханя, жителя провинции Хазянг на севере Вьетнама, стало победителем фотоконкурса «Дикие птицы и млекопитающие Вьетнама 2024».
8 месяцев назад
36-летний Фан Куанг Зунг всего лишь с пригоршней песка превращает повседневную жизнь Вьетнама в яркую реальность.
Когда в мае и июне в южно-центральном регионе Вьетнама наступает жаркая погода, рыбаки в провинции Фуйен начинают плыть на своих лодках в море для сбора урожая анчоусов.
11 месяцев назад
Когда первый урожай риса окрашивает террасные поля Пу Лыонга в яркий золотой цвет, перед нами разворачивается удивительное зрелище.
В северных провинциях Сон Ла, Йенбай и Хазянг горы оживают благодаря цветению гималайской вишни и сливы, знаменующим приход весны.
Декоративные горшки были созданы группой рабочих в районе Ван Зианг в форме драконов, фениксов, счастливых котов, часов, автомобилей... для продажи во время Тэта.
Каждую зиму Ла Пан Тан, горная коммуна на севере Вьетнама, становится ярче, когда дикая гималайская сакура украшает этот район.
1 год назад