Vietnews.ru
Жизнь - Фото

Победители фотоконкурса «Устойчивый Вьетнам» представлены на большом экране Таймс-сквер

(Читать 1 мин.)

На большом экране Таймс-сквер в США появились памятные фотографии Вьетнама во время эпидемии Covid-19.

Представленные фотографии - это шесть лучших работ, победивших в фотоконкурсе «Kien Cuong Vietnam», посвященном памятным моментам страны во время пандемии Covid-19. 15 октября фотографии торжественно появятся на большом экране в центре Таймс-сквер (США) - центре мировой медиа-активности.

Фотографии торжественно появились на большом экране в центре Таймс-сквер (США).

Вот фотографии, которые появились на большом экране в центре Таймс-сквер (США):

Эта фотография получила первый приз в категории профессиональных фотографий, сделанная 19 июня 2020 года в 20.49 в месте встречи граждан, возвращающихся из-за границы для проведения изоляции и мониторинга COVID-19 под командованием 814-го полка - военного командования провинции Хоабинь.

Эта работа под названием «Хрупкие границы» заняла первое место в категории фотографий, сделанных по телефону с персонажем Джа Хай, которого необходимо изолировать от своей семьи во время эпидемии.

Эта фотография называется «Момент рождения в сезоне». Фотография получила премию Inspirational Photo Award, сделанную в Национальной больнице акушерства и гинекологии. С первых дней эпидемии Вьетнам принял множество мер для предотвращения вируса COVID-19.

В дополнение к трем высшим наградам, оставшиеся фотографии представляют моменты, которые стали знакомыми во время пандемии (дезинфекция на улице Хой, мытье рук, антисептик …) или впечатляющие моменты, когда рейс возвращает застрявших вьетнамских граждан обратно в Ханой…

Первый рейс доставил застрявших пассажиров из Дананга в Ханой.

Дезинфицирующий спрей в древнем городе Хойан.

Руководство детей в отдаленных районах, чтобы мыть руки.

Нгуен Тхань Дат - лауреат первой премии в области телефонной фотографии, сказал: "Я очень удивлен и горд тем, что моя работа признана и появилась на Таймс-сквер. Я лично считаю, что фотография, рассказывая историю моей повседневной жизни не только имея возможность распространиться на страну, но и международных друзей. Таким образом, мир может понять больше о трудной войне Covid 19 во Вьетнаме, хорошие ценности страны и вьетнамского народа.

Фотоконкурс "Kien Cuong Vietnam" - это общественный проект, запущенный VNPR по всей стране с 24 августа 2020 года по 30 сентября 2020 года с целью распространения впечатляющих изображений Вьетнама в войне против эпидемии COVID-19.

Всего за короткое время с момента запуска проекта в оргкомитет поступило более 1000 заявок от 350 профессиональных и полупрофессиональных авторов со всей страны. Проект привлекает внимание не только профессиональных фотографов, журналистов, но и многих других членов общества, таких как студенты, офисные работники, повара…

Источник: Phunuvietnam.vn


Тэги: фотоконкурс, Таймс-сквер, Фотография,COVID-19,
#COVID-19 #Фотография #фотоконкурс #Таймс-сквер


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

8 эко-отелей в городе Хойан

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Ведутся работы по ремонту знаменитого моста Лонг Бьен в Ханое.

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь