Vietnews.ru
Фото

Фотограф завоевал золото на Three Country Grand Circuit 2020

(Читать 2 мин.)

Местный фотограф Нинь Ман Тханг выиграл золотую медаль и получил почетное упоминание в детской категории международного фотоконкурса Three Country Grand Circuit 2020.

Фотография под названием «Những thiên thần Tây Nguyên», сделанная местным фотографом Ninh Manh Thang, выигрывает золотую медаль на фотоконкурсе Three Country Grand Circuit 2020.
Фотография под названием «Những thiên thần Tây Nguyên», сделанная местным фотографом Ninh Manh Thang, выигрывает золотую медаль на фотоконкурсе Three Country Grand Circuit 2020.

Картина Тханга под названием «Những thiên thần Tây Nguyên» была сделана в провинции Джа-Лай в прошлом году и изображает детей из Тэй-Нгуена, региона Центрального нагорья Вьетнама. Тема изображения - послать сообщение о необходимости защищать детей, чтобы обеспечить светлое будущее.

Фотоконкурс Three Country Grand Circuit 2020 организован совместно Ирландией, Черногорией и Сербией и спонсируется Фотографическим обществом Америки (PSA).

Ежегодный конкурс в этом году, шестой в своем роде, был открыт для любителей и профессиональных фотографов со всего мира и состоит из 12 разделов, все из которых являются цифровыми.

В частности, Тханг, уроженец провинции Ниньбинь, является членом Вьетнамской ассоциации фотографов-художников (VAPA), который на протяжении многих лет выигрывал множество наград как на внутренних, так и на международных конкурсах.

Источник: VOV


Тэги: Фотограф завоевал золото на Three Country Grand Circuit 2020, фотограф,
#фотография Вьетнама #фотограф


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Фотографы стекаются на пляж Вунг-Бой-Де-Ги недалеко от Куинёна в центральном Вьетнаме, чтобы запечатлеть захватывающие кадры стаи синих китов.

Фото,

1 месяц назад

Као Нгуен Ву, 39-летний фотограф из провинции Куангнгай, центральный Вьетнам, недавно выиграл первый приз в категории «Общий цвет» на HIPA International Photography Awards со своей работой «Матрица лодок».

ТОП, Фото,

1 месяц назад

Две фотографии, запечатлевшие сезон аистов и процессию драконов в провинции Ниньбинь, принесли золотые медали вьетнамским фотографам на международном конкурсе «Трасса двух стран».

Фото,

2 месяца назад

Фотография женщины, собирающей палочки благовоний в ханойском дворике, была размещена на Instagram-аккаунте компании Apple, у которой более 27 миллионов подписчиков.

Фото,

3 месяца назад

Виртуальная выставка, которая сейчас идет, показывает, как появились рынки Ханоя и исторические истории о них.

Фото,

4 месяца назад

Снимок сверху человека, собирающего траву банг в провинции Лонг Ан в дельте реки Меконг, получил первый приз на фотоконкурсе SkyPixel в этом году.

Фото,

5 месяцев назад

Четыре фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь и традиции Вьетнама, были названы в числе 60 финалистов ежегодного конкурса, организованного американским журналом Smithsonian.

Фото,

5 месяцев назад

Фотокнига французского доктора Ж. К. Борака показывает жизнь на юге Вьетнама в конце 19 века, включая изображения реки Сайгон и людей, получающих прививки.

Фото,

5 месяцев назад

Изображения вьетнамской повседневной жизни и живописных пейзажей, сделанные фотографом Чан Туан Вьетом, были опубликованы американским журналом National Geographic.

Фото,

6 месяцев назад

Заморозки северного Вьетнама изменили ландшафт нескольких горных провинций, в том числе Каобанг, Ха Джанг, Лангшон и Лаокай, с морозной, ледяной красотой воскресного утра.

Фото,

6 месяцев назад

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Первый музей чая во Вьетнаме

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok