Vietnews.ru
Образование

Оклендский университет предлагает услуги учебного центра в Хошимине

(Читать 2 мин.)

Оклендский университет предлагает услуги учебного центра в Хошимине, что позволяет местным студентам оставаться на связи с университетом, пока действуют пограничные ограничения.

Оклендский университет в партнерстве с UP Education и LightPath Consulting Group предлагает услугу Study Hub (учебный центр) в Хошимине, чтобы улучшить возможности онлайн-обучения для студентов во Вьетнаме, в то время как студенты не могут въехать в Новую Зеландию.

Глобальная пандемия оказала серьезное влияние на иностранных студентов, и сохранение мотивации и заинтересованности во время обучения онлайн - лишь одна из многих проблем, с которыми они сталкиваются.

Хаб - это общее пространство для студентов Оклендского университета и UP Education, базирующихся во Вьетнаме, чтобы лично общаться со своими сверстниками, преподавателями и учителями. Это также поможет им поддерживать мотивацию и готовиться к учебе на кампусе, как только пограничные ограничения будут сняты.

Бретт Берквист, директор по международным вопросам в Университете Окленда, сказал: «Центр изучения Вьетнама является частью пакета услуг поддержки Auckland Advantage для наших иностранных студентов, обучающихся онлайн из-за рубежа. Мы предлагаем эти инициативы как способ поддержания связи наших студентов с университетом до тех пор, пока мы не сможем безопасно приветствовать их в Аотеароа Новая Зеландия и в кампусе в Окленде».

Оклендский университет предлагает услуги учебного центра в Хошимине.

Расположенный в инновационном центре Sunwah Inno - современном общем рабочем пространстве в центре Хошимина - Vietnam Study Hub предлагает студентам яркую и свежую атмосферу, создающую исключительную среду для онлайн-обучения. Кроме того, он предоставляет дополнительные индивидуальные услуги, такие как репетиторство и карьерное консультирование, которые очень полезны для успеваемости студентов.

Бывший посол Новой Зеландии во Вьетнаме Хайке Мэннинг, основатель и управляющий директор LightPath Consulting Group, принимала активное участие в разработке этой новой захватывающей инициативы. Обширный международный опыт Хайке как дипломата привел его к созданию компании LightPath с целью стать мостом между Вьетнамом и международными образовательными возможностями.

Хайке говорит: "Вьетнамский учебный центр - это то, над чем мы давно работаем. Мы хотим предложить местную, личную поддержку вьетнамским студентам, впервые начинающим свое международное обучение через Интернет, и помочь этим студентам на этом критическом начальном этапе их обучения. Мы рады сотрудничать с Оклендским университетом, чтобы запустить этот центр в Хошимине".

Фам Куанг Минь (аспирант Оклендского университета) поделился: "Учеба дома для меня была не совсем подходящим вариантом, потому что там так много отвлекающих факторов, и я не могла общаться со своими сверстниками или консультантами. Но с Vietnam Study Hub это намного лучше. Теперь у меня есть возможность иметь собственное рабочее место, возможность общаться с друзьями, которые тоже учатся онлайн, а также получать поддержку от всех консультантов. До сих пор мне очень нравилось учиться во Вьетнаме".

Vietnam Study Hub откроется в феврале 2022 года (1 семестр 2022 года) и будет работать в соответствии с директивами местного правительства по охране труда и технике безопасности. В случае временного закрытия центра, все услуги по обучению и поддержке карьеры будут доступны студентам в режиме онлайн, а те, кто находится за пределами Хошимина, получат доступ к виртуальным услугам по обучению и карьере.

Репетиторы из Summa Education, одной из ведущих компаний в Хошимине, будут оказывать очную или онлайн-поддержку в обучении и проводить семинары по развитию учебных навыков. Summa Education - лидер в области международного репетиторства и подготовки к тестам, а также надежный партнер лучших международных школ Хошимина.

Через Центр студенты также получат доступ к индивидуальной карьерной поддержке со стороны сертифицированных консультантов по карьере. Консультанты проходят обучение в Song An, некоммерческом социальном предприятии и пионере в области карьерного образования и развития во Вьетнаме.

Источник: VIR


Тэги: Оклендский университет предлагает услуги учебного центра в Хошимине
#образование Вьетнама #университет


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Университеты Тон Дык Тханг и Зуй Тан вошли в число 100 лучших учебных заведений Азии на 2022 год по версии британского журнала Times Higher Education.

Образование, ТОП,

3 месяца назад

В этом году Вьетнам отправил на конкурс пятерых школьников, которые были выбраны VPS из тех, кто выиграл призы на национальном конкурсе по физике.

Образование,

3 месяца назад

Плата за обучение в международных школах Ханоя может вырасти до 807 миллионов вьетнамских донгов (34 774 доллара США) в год, без учета расходов на зачисление и питание.

Образование, ТОП,

3 месяца назад

Учебники не используются повторно, поэтому обществу приходится ежегодно тратить тысячи миллиардов вьетнамских донгов на покупку новых книг, что создает большие трудности для семей с детьми школьного возраста, особенно для малообеспеченных семей с низким доходом.

Образование,

3 месяца назад

Комитет по культуре и образованию НС считает, что история занимает особое положение и значение в общеобразовательной программе.

Образование,

3 месяца назад

В городе Хошимине серьезно не хватает учителей английского языка и искусства

Образование,

4 месяца назад

Вьетнамские университеты заслужили большую репутацию во всем мире, поскольку в этом году все больше их программ получили признание и более высокие рейтинги от британского Quacquarelli Symonds (QS).

Образование,

5 месяцев назад

Duolingo, ведущее в мире приложение для изучения языков, заявило, что Вьетнам является его крупнейшим рынком в Юго-Восточной Азии, но ему еще предстоит монетизировать свои продукты.

Образование,

5 месяцев назад

Университет Тон Дык Тханг в Хошимине стал первым высшим учебным заведением во Вьетнаме, которое вошло в число 100 лучших университетов мира до 50 лет.

Образование,

6 месяцев назад

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме