Vietnews.ru
Инвестиция

Koenig & Bauer расширяет свое присутствие на рынке Вьетнама

(Читать 2 мин.)

Печатная система Koenig & Bauer. Фото предоставлено фирмой.

«Цели Koenig & Bauer заключаются в том, чтобы выйти на вьетнамский рынок, который переживает постпандемический бум, и создать прочную основу для будущей рыночной деятельности», — говорится в заявлении немецкой компании в пятницу.

По словам лидера мирового рынка, за последние два года был достигнут значительный прогресс, в основном через китайский филиал группы, в предоставлении современного оборудования и технологий, а также профессиональных услуг для поддержки полиграфических и упаковочных компаний во Вьетнаме.

Немецкий производитель недавно открыл офис во вьетнамском Ханое, чтобы в будущем предоставлять больше услуг.

"Мы надеемся, что местное представительство придаст новый импульс вьетнамской печатной индустрии, обеспечив прямой доступ к первоклассному портфелю продукции и услуг", - заявили в компании.

Печатная машина - это машина, которая оказывает давление на поверхность с краской, лежащую на печатном носителе, тем самым перенося краску. Большинство банкнот, используемых в мире, печатаются на печатных машинах, изготовленных компанией Koenig & Bauer Banknote Solutions SA в Лозанне, Швейцария, которая является подразделением Koenig & Bauer.

В ноябре и декабре компания Koenig & Bauer организовала выездные презентации продукции и технологий в Ханое и южной провинции Бинь Зыонг, соответственно, чтобы представить свои технологии, ориентированные на будущее, и самые современные принтеры. В мероприятиях приняли участие представители почти 100 полиграфических компаний Вьетнама, сообщила немецкая фирма.

До этого компания участвовала в выставке Print & Pack 2022 в Хошимине в сентябре прошлого года.

Что касается конкуренции во Вьетнаме, компания Koenig & Bauer заявила, что на рынке существует около 2 000 предприятий, занимающихся печатью и упаковкой, включая международные компании, которые решили инвестировать в страну.

Источник: The Investor


Тэги: Koenig & Bauer, рынок Вьетнама,
#инвестиция во Вьетнам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

«Цели Koenig & Bauer заключаются в том, чтобы выйти на вьетнамский рынок, который переживает постпандемический бум, и создать прочную основу для будущей рыночной деятельности», — говорится в заявлении немецкой компании в пятницу.

Инвестиция,

2 минуты назад

CS Wind Vietnam, подразделение южнокорейской корпорации CS Wind, во вторник провело церемонию закладки первого камня на заводе по производству морских ветряных вышек в провинции Ба Риа-Вунгтау.

Инвестиция,

2 дня назад

Вьетнамская компания Gimo, предоставляющая доступ к зарплате по требованию, привлекла $5,1 млн в рамках первого раунда финансирования серии А, возглавляемого сингапурской венчурной компанией TNB Aura.

Инвестиция,

4 дня назад

zAU Optronics (AUO), один из ведущих мировых поставщиков дисплеев, создаст свой первый вьетнамский завод по производству ЖК-мониторов, рассчитывая начать серийное производство в первом квартале 2024 года.

Инвестиция, ТОП,

1 неделю назад

Вьетнам привлек иностранные инвестиции на сумму 1,69 миллиарда долларов США в первый месяц 2023 года, что на 19,8 процента меньше, чем в прошлом году, по данным Агентства иностранных инвестиций (FIA) при Министерстве планирования и инвестиций.

Инвестиция,

2 недели назад

PHI Group Inc., диверсифицированная глобальная холдинговая компания, развивающая свой проект Азиатской алмазной биржи (ADE) во Вьетнаме, планирует инвестировать в страну до 5 миллиардов долларов.

Инвестиция,

2 недели назад

Премьер-министр Камбоджи Хун Сен подтвердил, что его правительство разрешило частному сектору инвестировать 100% в новую высокоскоростную железную дорогу, соединяющую столицу страны Пномпень с Хошимином, южным экономическим центром Вьетнама.

Инвестиция,

3 недели назад

Lion Corp. приобретет 36% акций вьетнамской фармацевтической компании Merap Group, так как японская компания по производству потребительских товаров расширяет свое присутствие в Азии.

Инвестиция,

1 месяц назад

Китайский гигант планирует построить в стране завод по производству автозапчастей для диверсификации цепочки поставок.

Инвестиция,

1 месяц назад

Дубайская компания Sunset Hospitality Group, известная своим гостеприимством, впервые выходит на рынок Вьетнама с брендами Azure Beach и Attiko.

Инвестиция,

1 месяц назад

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая