Vietnews.ru
Инвестиция

Индонезийская компания Japfa открыл четвертый птицеводческий завод во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Japfa Vietnam располагает птицеводческими заводами в стране. Фото: Japfa.

Компания Japfa Comfeed Vietnam Limited ввела в эксплуатацию птицеводческий инкубаторий в районе Кронг Бук в провинции Центральное нагорье Дак Лак, свой четвертый объект во Вьетнаме.

Современный инкубаторий занимает 2,2 гектара и соответствует современным стандартам. Благодаря закрытому процессу в соответствии с правилами Global G.A.P и проектной мощности до 40 миллионов цыплят в год, завод может удовлетворить спрос на высококачественных цыплят для центрального региона, Центрального нагорья, юго-восточного региона и соседних районов.

Три других птицеводческих завода фирмы находятся в северной провинции Тхай Бинь и южных провинциях Биньзыонг и Донг Най.

Санджив Кумар, заместитель генерального директора Japfa Vietnam, сказал, что Центральное нагорье является ключевым стратегическим рынком в долгосрочных планах фирмы благодаря удобному расположению и близости к комбикормовым заводам компании в соседних провинциях Бинь Фуок, Бинь Динь и Бинь Туан.

«При поддержке местных властей Japfa Vietnam вступила в период сильного развития с более высокими амбициями и целями», - добавил он.

Japfa Vietnam, под индонезийским заводом по гранулированию Java (Japfa), вошла во Вьетнам в 1996 году и стала фирмой со 100% иностранными инвестициями в 1999 году. В настоящее время она управляет четырьмя птицеводческими заводами, семью заводами по производству кормов для животных, 30 птицефермами и ежегодно поставляет на рынок более 100 миллионов цыплят.

Источник: The Investor


Тэги: Индонезийская компания, Japfa, птицеводческий завод во Вьетнаме,
#инвестиция во Вьетнам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания Japfa Comfeed Vietnam Limited ввела в эксплуатацию птицеводческий инкубаторий в районе Кронг Бук в провинции Центральное нагорье Дак Лак, свой четвертый объект во Вьетнаме.

Инвестиция,

7 минут назад

Heineken намерена в ближайшее время вложить в эту страну в Юго-Восточной Азии дополнительно 500 миллионов долларов США.

Инвестиция,

1 день назад

Розничная индустрия Вьетнама стала свидетелем агрессивной экспансии инвесторов, девелоперов и розничных торговцев на рынке с населением почти 100 000 миллионов человек.

Инвестиция,

2 дня назад

Южнокорейский гигант электроники Samsung объявил во вторник о планах увеличить свои инвестиции во Вьетнам с $18 млрд до $20 млрд.

Инвестиция, ТОП,

1 неделю назад

Южнокорейская Samsung Engineering Company Limited, Hai Phong Port Service JSC и AMECC Mechanical Construction JSC построят глобальный модульный центр с уставным капиталом в 52 миллиона долларов.

Инвестиция,

1 неделю назад

Сингапурская компания Sembcorp Industries 2 декабря начнет строительство складского комплекса площадью 3,5 гектара в Куанг Нгае, который станет первым в своем роде в центральной провинции.

Инвестиция,

2 недели назад

Норвежская компания Skretting, крупнейший в мире производитель кормов для разводимой рыбы, открыла свой второй завод во Вьетнаме мощностью 100 000 тонн в год.

Инвестиция,

3 недели назад

Южнокорейская Lotte Duty Free расширяется во Вьетнаме с новым магазином в городе Дананг, считая его «прочной основой» для сохранения лидирующих позиций фирмы в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

3 недели назад

Hyundai Motor открыла свой второй завод во Вьетнаме мощностью 100 000 автомобилей в год.

Инвестиция, ТОП,

3 недели назад

Японские ритейлеры, такие как Muji, Fast Retailing и Aeon, быстро расширяют свой бизнес во Вьетнаме, открывая все больше новых торговых точек.

Инвестиция,

1 месяц назад

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

8 эко-отелей в городе Хойан

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке