Vietnews.ru
Инвестиция

Hitachi Energy открыла завод по производству трансформаторов во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Вид на завод Hitachi Energy в провинции Бак Нинь на севере Вьетнама. Фото предоставлено фирмой.

Компания Hitachi Energy открыла завод по производству трансформаторов в провинции Бак Нинь на севере Вьетнама, поскольку эта страна в Юго-Восточной Азии продолжает двигаться по пути углеродной нейтральности.

Завод по производству трансформаторов, который специализируется на жидкостных силовых и распределительных трансформаторах, намерен почти удвоить годовую мощность предыдущего завода, говорится в пресс-релизе фирмы, не приводя конкретных цифр.

Завод будет выпускать распределительные трансформаторы с технологией TVP® (Transitionient Voltage Protection). Это решение «значительно повышает надежность распределительных трансформаторов, обеспечивая полную защиту от переходных напряжений в различных приложениях, таких как центры обработки данных, солнечная энергия и ветровая возобновляемая генерация», — говорится в пресс-релизе.

Эти инвестиции согласуются с глобальным планом компании по расширению мощностей для удовлетворения растущего спроса на энергоносители. «Открытие завода в Бакнине поможет нам сделать мировую энергетическую систему более устойчивой, гибкой и безопасной», — сказал Бруно Меллес (Bruno Melles), управляющий директор подразделения «Трансформаторы» компании Hitachi Energy.

«План развития энергетики Вьетнама устанавливает четкие пути для углеродно-нейтральной энергетической системы к 2050 году, включая укрепление ее позиций в качестве ведущей производственной базы в регионе», — сказал Чандан Сингх, управляющий директор Hitachi Energy во Вьетнаме.

На заводе Bac Ninh Transformers в настоящее время работает более 500 человек.

Источник: The Investor


Тэги: Hitachi Energy, завод по производству трансформаторов во Вьетнаме,
#инвестиция во Вьетнам #завод


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания Hitachi Energy открыла завод по производству трансформаторов в провинции Бак Нинь на севере Вьетнама, поскольку эта страна в Юго-Восточной Азии продолжает двигаться по пути углеродной нейтральности.

Инвестиция,

1 минуту назад

За первые девять месяцев этого года Вьетнам заключил девять сделок в области финансовых технологий (финтеха) на сумму 36 миллионов долларов, говорится в отчете сингапурского банка United Overseas Bank (UOB) FinTech in ASEAN 2023.

Инвестиция,

23 часа назад

По данным Министерства планирования и инвестиций, зарегистрированные прямые иностранные инвестиции во Вьетнам за год, закончившийся 20 ноября, достигли 28,85 млрд. долл. и выросли на 14,8% по сравнению с предыдущим годом.

Инвестиция,

1 день назад

В случае одобрения такой проект, который будет расположен в экономической зоне Ван Фонг, позволит сформировать интегрированную промышленную зону, состоящую из нефтехимического завода, терминала СПГ и электростанций, работающих на СПГ.

Инвестиция,

3 дня назад

Сингапурская инвестиционная холдинговая компания Jardine Cycle & Carriage потратила $350 млн на покупку облигаций Thaco, одного из крупнейших автопроизводителей во Вьетнаме.

Инвестиция,

1 неделю назад

Совместное предприятие вьетнамского конгломерата BRG и японской Sumitomo в субботу начало работу над проектом «Умный город в Северном Ханое» стоимостью 4,2 миллиарда долларов.

Инвестиция,

2 недели назад

Поставщик Apple Luxshare ICT получил одобрение на свое предложение о расширении завода в северной провинции Бакзянг стоимостью 330 миллионов долларов США.

Инвестиция,

2 недели назад

Американский гигант Intel заявил, что никогда не объявлял о каких-либо дополнительных инвестициях во Вьетнам, кроме инвестиций в размере 1,5 миллиарда долларов, которые он уже сделал на данный момент.

Инвестиция,

2 недели назад

Завод по переработке отходов в электроэнергию мощностью 6,1 МВт с инвестициями в размере 33 миллионов долларов был открыт в Бакнинь в среду, первый в своем роде в северной провинции.

Инвестиция,

3 недели назад

Компания McDermott со штаб-квартирой в США, поставщик инженерных и строительных решений, выполнит контракт на сумму 1 миллиард долларов США для подпроекта 12-миллиардного проекта по производству электроэнергии из газа Block B-O Mon у юго-западного побережья Вьетнама.

Инвестиция,

3 недели назад



Последние новости



Самые читаемые


Ниньбинь – это «недооцененный рай»

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Облака в форме летающей тарелки плывут над горой на юге Вьетнама

9 баров на крыше в Ханое, Хошимине для празднования Нового года

«Птичий остров» в центральном Вьетнаме

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler