Vietnews.ru
Инвестиция

Charles Taylor Adjusting открывает офис во Вьетнаме для расширения в Азии

(Читать 2 мин.)

В башне Vietcombank на площади Ме Линь в районе 1 Хошимина находится вьетнамский офис CTA. Фото: Vietcombank.

Глобальная компания по урегулированию убытков Charles Taylor Adjusting расширила свои возможности в области природных ресурсов в Азии, открыв новый офис в Хошимине.

Это стратегическое расширение позволит транснациональной корпорации, которую часто называют CTA, предлагать услуги по урегулированию технических убытков в горнодобывающей промышленности, энергетике и энергетическом секторе с акцентом на возобновляемые источники энергии, как наземные, так и морские, во Вьетнаме, а также Камбодже, Мьянме и Лаосе, сообщила компания в среду.

Четыре страны Юго-Восточной Азии, также называемые CLMV, входят в субрегион Большого Меконга, или СБМ.

CTA добавила, что в ближайшие месяцы ее бизнес во Вьетнаме будет расширяться, чтобы предложить полный набор решений по урегулированию крупных убытков и среднего рынка в ключевых секторах, включая недвижимость, ответственность, авиацию, морские перевозки и инженерные услуги.

Цель открытия офиса во Вьетнаме - "удовлетворить растущий спрос клиентов на международный опыт урегулирования убытков", - сказал Стивен Хоуп, генеральный директор CTA Vietnam и региональный директор CTA по природным ресурсам.

Стивен Торп, генеральный директор CTA по природным ресурсам, сказал: "Мы продолжаем фокусироваться на предоставлении нашим клиентам услуг по урегулированию убытков высочайшего качества на местном, региональном и мировом уровне, а также на растущем внимании к возобновляемым источникам энергии во Вьетнаме.

"Мы находимся в выгодном положении, чтобы удовлетворить потребности всех наших клиентов во Вьетнаме и субрегионе Большого Меконга", - сказал он.

Новый офис CTA в Хошимине расположен в башне Vietcombank на площади Me Linh в центре города, район 1.

Источник: The Investor


Тэги: Charles Taylor Adjusting, офис во Вьетнаме, расширение в Азии,
#инвестиция во Вьетнам


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Глобальная компания по урегулированию убытков Charles Taylor Adjusting расширила свои возможности в области природных ресурсов в Азии, открыв новый офис в Хошимине.

Инвестиция,

3 минуты назад

Датский ювелирный бренд класса люкс Julie Sandlau построит свое первое "умное" производство во Вьетнаме благодаря новому альянсу с ведущим поставщиком ИТ-услуг в стране FPT Software.

Инвестиция,

1 неделю назад

Освоенный капитал прямых иностранных инвестиций во Вьетнаме достиг $17,45 млрд за год до 20 октября, увеличившись на 15,2% в годовом исчислении.

Инвестиция,

1 неделю назад

Nichirei Fresh, дочерняя компания по переработке свежих продуктов японского пищевого гиганта Nichirei, планирует перенести все производство лосося в Японии на свой завод во Вьетнаме.

Инвестиция,

1 неделю назад

Семь банков - один отечественный и шесть иностранных - договорились в понедельник о трехлетнем (2022-2025 годы) синдицированном кредите в размере 100 миллионов долларов для Loc Troi Group для инвестиций в расширение высококачественного производства риса.

Инвестиция,

2 недели назад

Бурно развивающийся рынок экологически чистой энергии Вьетнама побуждает иностранные компании к участию в нем, при этом приобретение долей у отечественных инвесторов, вероятно, является более удобным способом.

Инвестиция,

2 недели назад

Everwin Precision Hong Kong Co. Ltd. собирается в четверг начать строительство своего завода по производству электронных деталей стоимостью 200 миллионов долларов в Нге Ане.

Инвестиция,

3 недели назад

Coca-Cola Beverages Vietnam Ltd. организовала в пятницу церемонию закладки фундамента для своего завода стоимостью 136 миллионов долларов в провинции Лонг Ан в дельте Меконга, крупнейшей во Вьетнаме.

Инвестиция,

3 недели назад

Компания Bericap GmbH, один из ведущих мировых производителей пластиковых и алюминиевых крышек, выбрала промышленный парк Лонг Хау в провинции Лонг Ан недалеко от Хошимина для строительства своего крупнейшего завода в Юго-Восточной Азии.

Инвестиция,

4 недели назад

Компания iLD Coffee Vietnam обратилась в провинцию Бинь Зыонг с просьбой ускорить выделение земельного участка и установку энергетических установок, чтобы компания могла начать строительство своего завода стоимостью 80 миллионов долларов в начале 2023 года.

Инвестиция,

1 месяц назад


10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

На улице Буй Вьен снова оживленно: вновь открываются бары и ночные клубы