Vietnews.ru
Экономика

Vinamilk - самый дорогой бренд во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Vinamilk продолжает удерживать лидирующую позицию в списке 50 ведущих брендов в 2019 году, опубликованном журналом Forbes Vietnam Magazine, стоимость которого превышает 2,2 миллиарда долларов США.

Общая стоимость бренда в списке в 2019 году достигла более 9,3 миллиарда долларов США, увеличившись на 1,2 миллиарда долларов США по сравнению со списком, опубликованным в 2018 году.


Список 10 лучших брендов по стоимости (в млн. долл. США)

По сравнению с 2018 годом, в этом году список расширяется с 40 брендов до 50 брендов, чтобы привести в соответствие с развитием бизнеса и экономики. Тем не менее, Vinamilk по-прежнему демонстрирует стабильность стоимости бренда, сохраняя лидирующие позиции уже четвертый год подряд. Это также демонстрирует стратегию устойчивого развития Vinamilk, а также постоянные инновации и инновации для подтверждения своей позиции в качестве ведущей пищевой компании во Вьетнаме и 50 крупнейших молочных компаний в мире.

Forbes Вьетнам исполняет этот список по версии Forbes (США), рассчитывая вклад бренда в эффективность бизнеса. Наиболее ценными брендами являются бренды, которые достигают большого уровня доходов в отраслях, которые бренд играет основную роль. Сбор данных предприятий будет основываться на финансовой отчетности компаний.


Революция 4.0 применяется в международных стандартных молочных фермах Vinamilk

Совокупная консолидированная выручка Vinamilk в 2018 году достигла 52 629 млрд VND, капитализация на конец 2018 года достигла 208 969 млрд VND. Согласно годовому отчету о результатах бизнеса за первые 6 месяцев 2019 года, Оборот Vinamilk составил 27 788 млрд VND, что почти на 2 млрд больше, чем за аналогичный период 2018 года, увеличившись на 7,61%. При этом чистая выручка за 2/2019 года составила почти 14 600 млрд VND, что на 6,55% больше, чем за тот же период. Vinamilk получила самые высокие доходы в истории с момента своего создания до сих пор и даже превзошла лучший период роста молочной промышленности в начале 2017 года.

Инвестиции Vinamilk в молочные фермы международного стандарта также оставили свой след на мировой карте молока: «Система молочных ферм в крупнейшем в Азии стандарте GAP по количеству ферм» , В настоящее время Vinamilk управляет и эксплуатирует около 130 000 дойных коров, обеспечивая производство сырого молока 950-1000 тонн в день.

В дополнение к 12 фермам, разбросанным по Вьетнаму, Vinamilk строит комплекс органических молочных ферм в Лаосе, с очень большим количеством до 24 000 детей в фазе 1, на земельном фонде в 5000 га. Ожидается, что этот проект может увеличить масштаб этапа 2 до 100 000 на площади 20 000 га с общим объемом инвестиций до 500 миллионов долларов США.


Органические молочные коровы пасутся на полях овсяной травы на "молочном" курорте Винамилка в Лаосе

Торговая марка Vinamilk также становится все более известной в мире и с огромным успехом зарегистрирована в передовых и передовых продуктах питания. В последние 6/2019 года Винамилк был единственным представителем Азии, которого пригласили поделиться успехами в развитии органического тренда на Глобальной конференции по молоку 2019 года в Лиссабоне, Португалия.

В прошлом Vinamilk также достиг высокого рейтинга в престижных рейтингах. Согласно отчету «Brand Footprint» (Бренд-след), объявленному подразделением Worldpanel из Кантара, Vinamilk является наиболее популярным брендом молочной и молочной продукции в городских и сельских районах в течение 7 лет.

Далее, 7 января 2019 года, Vinamilk является единственным представителем Вьетнама в топ-50 компании, лидирующей в рейтинге Asia300, является списком самых ценных и энергетических компаний Азии (Asia300 Power Performers), опубликованный Nikkei Asia Review.

Источник: nguoitieudung.com.vn


Тэги: Vinamilk



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Дананг планирует развивать аэропортовую городскую зону, включающую городской аэропорт, современный логистический кластер и городские районы.

Общество, ТОП,

20 часов назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

20 часов назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

20 часов назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

21 час назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

21 час назад

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Хай Ван в последний раз проверяла свой кошелек, так как она совершает почти все платежи, сканируя QR-коды с помощью своего телефона.

Общество,

21 час назад

54 автозаправочные станции в Хошимине заявили, что у них закончилось топливо, поскольку поставщики не поставляли и даже не указывали, когда они это сделают.

Общество,

21 час назад

Netflix удалил южнокорейскую телевизионную драму «Маленькие женщины» на своей потоковой платформе во Вьетнаме в четверг, поскольку вьетнамские власти сообщили, что она фальсифицировала историю американской войны во Вьетнаме.

Культура,

1 день назад

Вьетнамский парикмахер из США. штата Миссури планирует предлагать бесплатную укладку волос прохожим, которых он встречает во время своих межконтинентальных поездок.

Жизнь, Люди,

1 день назад

Вьетнамская международная туристическая выставка Mart-VITM Da Nang 2022, которая пройдет в центральном прибрежном городе Дананг с 9 по 11 декабря, как ожидается, представит около 350 стендов, в том числе 50 иностранных фирм, по данным Ассоциации туризма Вьетнама.

Событие,

1 день назад

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов