Vietnews.ru
Экономика

«Вьетгазпром» прошел аудит системы управления

(Читать 1 мин.)

См. также:

«Вьетгазпром» стал первой компанией, входящей в группу Gazprom International, которая получила сертификат на соответствие международным стандартам ISO и OHSAS.

Совместная операционная компания (СОК) «Вьетгазпром» внедрила интегрированную систему управления охраной здоровья, производственной безопасностью, экологией и качеством, которая признана соответствующей требованиям международных стандартов ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007 и ISO 9001:2015.

Сертификация проводилась одной из старейших компаний – Bureau Veritas. При этом оценивались такие показатели «Вьетгазпрома», как эффективность выстроенных в компании бизнес-процессов, степень вовлеченности персонала в работу по контролю и повышению качества операционной деятельности.

«В ходе внешнего аудита персонал «Вьетгазпрома» продемонстрировал креативный интегрированный подход при выстраивании систем менеджмента в сфере охраны здоровья, производственной безопасности, экологии и качества, что, по нашему мнению, в современных условиях является основой соответствия требованиям международных стандартов. Компания в этой связи обладает огромным потенциалом», – отметил ведущий аудитор Bureau Veritas Certification Vietnam Чан Вьет Хоанг.

«Сертификация «Вьетгазпрома» – результат сложной, кропотливой работы по созданию систем управления и их интеграции, что является демонстрацией организации безопасности труда и охраны здоровья работников, бережного отношения к окружающей среде и стремления гарантировать качество и надёжность проводимой геологоразведочной деятельности. Для нас это новый этап развития компании в области управления нефтегазовыми операциями за рубежом», – подчеркнул генеральный директор «Вьетгазпрома» Сергей Михайленко.

Интегрированная система охватывает бизнес-процессы, связанные с геологоразведкой. В перспективе ее планируется дополнить и другими видами деятельности, предусмотренными нефтегазовыми контрактами.

Справка

СОК «Вьетгазпром», учрежденная АО «Газпром зарубежнефтегаз» и корпорацией по разведке и добыче нефти и газа PVEP (дочерняя структура КНГ Petrovietnam) в 2002 году, ведёт геологоразведочные работы в пределах блоков №№ 111/04, 112, 113 и №№129 - 132 континентального шельфа Вьетнама. В 2007 – 2009 годах в ходе программы ГРР компания сделала два открытия – месторождения Бао Ванг и Бао Ден.

Bureau Veritas, основанное в 1828 году, является мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации. Услуги компании помогают заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности.

Международная система стандартизации ISO является унифицированным механизмом оценки качества производства и управления для многих развитых стран. Стандарты ISO способствуют развитию бизнеса и потребительского сектора, что является основой развития экономики государства.

OHSAS - это серия стандартов, содержащих требования и руководящие указания к разработке и внедрению систем менеджмента промышленной безопасности и охраны труда. Их применение обеспечивает возможность организации управлять рисками в системе менеджмента и повышать эффективность её функционирования.

Источник


Тэги: Вьетгазпром, Gazprom International, аудит



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Исследование британской компании Destination2, занимающейся элитным отдыхом, показало, что Нячанг и Вунгтау входят в десятку самых просматриваемых пляжей в мире на платформе социальных сетей TikTok.

Туризм,

14 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 22,92 пункта в среду, или на 1,96%, до 19-месячного минимума в 1 143,62 пункта из-за широких распродаж основных акций.

Экономика,

14 часов назад

Шторм "Нору" снес крыши, повалил деревья и заборы в Дананге и провинциях Куангнам и Куангнгай в среду утром.

Фото,

21 час назад

Вьетнам входит в пятерку самых популярных направлений для путешествий россиян на новогодние каникулы, согласно данным бронирования авиабилетов на российском туристическом сайте OneTwoTrip.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Вьетнамские гиганты FPT и VinFast выходят на мировой рынок полупроводников на фоне глобального дефицита этой важнейшей детали в автомобилестроении и производстве электроники.

Бизнес,

1 день назад

Нгуен Куанг Линь, помощник заместителя премьер-министра Вьетнама Фам Бинь Миня, и То Ань Зунг, заместитель министра иностранных дел, были уволены со всех партийных постов.

Закон,

1 день назад

Американский разработчик возобновляемых источников энергии Vesper Energy подписал соглашение о покупке 861-мегаваттных солнечных модулей у вьетнамского производителя Boviet Solar.

Бизнес,

1 день назад

Управление гражданской авиации Вьетнама (CAAV) зарегистрировало в этом году 248 самолетов, что на шесть больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Экономика,

1 день назад

В понедельник в Ханое была арестована женщина для проведения расследования по факту содействия коммерческим услугам суррогатного материнства.

Закон,

2 дня назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 2,4% до 1 174,35 пункта в понедельник, что является самым низким показателем с 11 июля.

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг