Vietnews.ru
Экономика

Samsung стал стратегическим партнером Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:

Стратегическое партнерство с Samsung Group поможет Вьетнаму в создании социальной инфраструктуры, развитии ключевых отраслей промышленности, таких как нефтехимия и судостроение, говорится в сообщении группы.

Подписание документа состоялось в рамках визита во Вьетнам делегации Samsung во главе с заместителем председателя правления группы Чоном Ён Чу (Jung Yeon-joo). Крупнейшие дочерние структуры группы, такие как Samsung Electronics, планируют инвестировать в расширение деятельности в стране USD 5,8 млрд.

Источник: ИА РУСКОР


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Совместное предприятие Hai Van International Transportation предложило запустить 17 новых автобусных маршрутов, соединяющих аэропорт Таншоннят в Хошимине с крупными автовокзалами и жилыми районами.

Туризм,

3 часа назад

Конец года - сезон сбора урожая в Мок Чау, крупнейшем в стране районе выращивания чая, поскольку женщины в конических шляпах работают с раннего утра, собирая листья зеленого чая.

Туризм,

3 часа назад

Новое кафе на вершине горы в Са Па, знаменитом северном туристическом городе, стало привлекательным, хотя в нем подают только один вид кофе и закусок

Туризм,

4 часа назад

Вьетнамский частный конгломерат Thaco запустил свой второй гипермаркет Emart во Вьетнаме в четверг в рамках продолжающегося расширения.

Бизнес,

4 часа назад

Amaccao Group, вьетнамский многоотраслевой бизнес, планирует подать заявку на строительство завода по переработке отходов в энергию стоимостью 3 500 млрд донгов ($140,7 млн) в южной промышленной провинции Донг Най.

Бизнес,

4 часа назад

Полиция провинции Ха Тинь, расположенной в северо-центральной части Вьетнама, раскрыла банду футбольных букмекеров, сумма сделок которых превысила 6 трлн донгов (241 млн долларов США), и арестовала 20 подозреваемых.

Закон,

19 часов назад

Частное авиашоу будет организовано роскошной авиакомпанией Gulfstream и Sun Air, премиальным перевозчиком Sun Group, в международном аэропорту Ван Дон с 5 по 6 ноября.

Событие,

19 часов назад

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля следующего года в центральном городе после более чем двухлетнего пандемического перерыва.

Событие,

19 часов назад

Международная неделя моды Aquafina Vietnam Осень/зима 2022 года (AVIFW 2022) вернется в Ханой 24-27 ноября после трехлетнего перерыва из-за пандемии Covid-19.

Культура, Событие,

20 часов назад

Форма водяной стрекозы послужила вдохновением для дизайна виллы Libellule площадью 2 000 квадратных метров в центре города Дананг.

Культура,

1 день назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Capella Hanoi — один из 10 новых выдающихся отелей Азии: NYT

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Ханойская резиденция последнего короля Вьетнама Бао Дая

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Вьетнам: Прибрежная вилла в форме стрекозы