Vietnews.ru
Экономика

На ВДНХ проходит выставка живописи по шёлку из Вьетнама

(Читать 1 мин.)

См. также:

В павильоне номер 13 на ВДНХ проходит выставка великолепной вьетнамской живописи. 35 экспонатов, демонстрирующих уникальную технику и своеобразные цветовые решения, знакомят посетителя с одной из самых значимых живописных традиций.

В выставке принимают участие десять выпускников Вьетнамского университета изобразительных искусств в Ханое. Это учреждение считается преемником школы Индокитая, которая подарила миру таких мастеров как То Лиен, Май Лонг и То Нгок Ван.

Вьетнамские художники одновременно опираются на наследие европейских школ и воплощают национальные традиции и неповторимый восточный колорит. Их работы отличает лёгкость, поэтичность и стремление к передаче естественных цветов.

Посетить выставку можно 7 июня с 12:00 до 21:00 и с 8 по 10 июня с 11:00 до 20:00. Взрослый билет обойдётся в 100 рублей, а льготный — в 50 рублей. Экспозиция открыта в рамках Дней культуры Вьетнама.

Источник: kudago.com


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Главный кампус Вьетнамско-германского университета, государственного университета под управлением Министерства образования и профессиональной подготовки, стоимостью 200 миллионов долларов США, в настоящее время функционирует в южной провинции Биньзыонг.

Вьетнамский рынок недвижимости сталкивается с большими трудностями и "рискует попасть в рецессию". Ассоциация недвижимости Хошимина (Ho Chi Minh City Real Estate Association, HoREA) сообщила об этом в документе, направленном премьер-министру в понедельник.

Экономика,

5 часов назад

Диверсифицированная компания Imex Pan Pacific Group (IPPG) сообщила о рекордно высоком доходе от моды и часов на уровне 3,69 трлн донгов ($148,55 млн) за первые девять месяцев.

Бизнес,

1 день назад

Биржевые брокеры увеличивают проценты по кредитам примерно на 2% до 14% в год после того, как центральный банк дважды повышал учетные ставки в прошлом месяце.

Экономика,

1 день назад

Вьетнамский базовый индекс VN-Index упал на 2,2% до 975,19 пункта в понедельник в ходе четвертой убыточной сессии, самой низкой с 18 ноября 2020 года.

Экономика,

1 день назад

С этого месяца авиакомпания Vietnam Airlines позволит пассажирам во всех 22 вьетнамских аэропортах регистрироваться на рейс онлайн, что станет первой авиакомпанией, сделавшей это в масштабах страны.

Туризм,

1 день назад

На текущей сессии Национального собрания по просьбе министра общественной безопасности будет принято решение о внесении информации о месте рождения в новый вьетнамский паспорт.

Закон,

1 день назад

Доллар США вырос на 8,5% по отношению к вьетнамскому донгу в этом году - с покупок-продаж 22 610-22 920 донгов на 1 января до 24 605 - 24 875 донгов 7 ноября.

Экономика,

1 день назад

Министерства планирования и транспорта достигли согласия на проектную скорость 250 километров в час для поездов железной дороги Север-Юг, перевозящих как пассажиров, так и грузы, чтобы обеспечить инвестиционную эффективность для гигантского проекта.

Ниньбинь сравнивается с драгоценным камнем, раем для исследования, но не был оценен многими международными посетителями в Юго-Восточной Азии.

Туризм,

2 дня назад

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple