Vietnews.ru
Экономика

Компания Vietnam Airlines вошла в число лучших авиакомпаний мира

(Читать 1 мин.)

См. также:

Вьетнамские авиалинии вошли в десятку лучших авиакомпаний мира, а также в число 50 лучших компаний Вьетнама в 2019 году по версии журнала Forbes.

По сообщению вьетнамского новостного издания «Куан дой нян зан», за первые восемь месяцев 2019 года группа «Вьетнамские авиалинии», в которую входят «Вьетнамские авиалинии», Jetstar Pacific и VASCO, выполнила около 110 000 безопасных рейсов и перевезла 19,5 млн пассажиров.

Vietnam Airlines также подтвердила свою лидирующую позицию на внутреннем рынке, заняв почти 56% внутреннего рынка пассажирских перевозок по результатам 2019 года.

Источник: regnum.ru


Тэги: Vietnam Airlines



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Крупнейший пивовар Вьетнама Sabeco получил прибыль после уплаты налогов, превышающую 4,42 трлн донгов ($1 = 24 800 донгов) за первые девять месяцев 2022 года, что на 75% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

35 минут назад

С более чем одним миллионом абонентов три оператора мобильных виртуальных сетей страны, которые опираются на крупные телекоммуникационные компании, имеют долю рынка в 1%.

Экономика,

1 час назад

Полиция города Хошимин обратилась в муниципальный департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды с просьбой проверить происхождение 156 объектов недвижимости, связанных с Van Thinh Phat Group.

Закон,

1 час назад

Бурно развивающийся рынок экологически чистой энергии Вьетнама побуждает иностранные компании к участию в нем, при этом приобретение долей у отечественных инвесторов, вероятно, является более удобным способом.

Инвестиция,

1 час назад

24-летняя Фам Нхы Куинь из Хошимина посвятила свое время созданию искусственных цветов из выброшенной рыбьей чешуи в течение последних шести лет.

Жизнь,

17 часов назад

Вьетнамский фотограф провел более 20 лет в путешествиях по стране, чтобы запечатлеть красоту местных женщин в их повседневной жизни.

Фото,

18 часов назад

В пятницу в Сайгонском парке высоких технологий (SHTP) в Хошимине открылся центр проектирования микросхем, чтобы заработать на спросе на полупроводники.

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

21 час назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

22 часа назад

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Ан Джанг, где природа очаровывает

Перевал Хайван вошел в десятку самых фотографируемых для Instagram перевалов в мире

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP