Vietnews.ru
Экономика

Boeing выиграла заказ на $11,3 млрд на 100 самолетов для VietJet

(Читать 1 мин.)

См. также:

VietJet подпишет соглашение сегодня в ходе визита президента США Барака Обамы во Вьетнам. Поставка самолетов начнется в 2019 году и продлится четыре года, что позволит перевозчику увеличить воздушный флот до 200 самолетов к концу 2023 года. Авиакомпания закупит самолеты Boeing 737 Max 200.



Как отмечает Boeing, это стало крупнейшей покупкой коммерческих самолетов для Вьетнама.

Всего Boeing получил 3,1 тыс. заказов на новое семейство самолетов 737 Max. Поставки первых лайнеров должны начаться в 2017 году.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

28 минут назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

35 минут назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

41 минуту назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

9 часов назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

9 часов назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

21 час назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Лес водорослей Куанг Нгай - вид сверху (ФОТО)

Волшебный пролив ветров