Vietnews.ru
Туризм

Bamboo Airways запустит новые внутренние, международные рейсы в феврале

(Читать 1 мин.)

См. также:
Вьетнамская авиакомпания Bamboo Airways объявила, что в феврале она запустит несколько новых международных рейсов, в рамках своего плана по развитию сети из 25 зарубежных маршрутов в этом году.



Это маршруты Вьетнам – Чехия, Ханой – Инчхон (Республика Корея), Ханой – Гаосюн, Тайвань (Китай).

На внутреннем рынке авиакомпания откроет такие маршруты, как Хошимин - Буон Ма Туот, Хошимин - Фукуок, Хошимин - Чу Лай, Ханой - Плейку, Ханой - Туй Хоа, Хайфонг - Буон Ма Туот и Винь - Нячанг, на пути к достижению цели, состоящей из 60 маршрутов в этом году.

Перевозчик также увеличил количество ежедневных рейсов Ханой - Хошимин до 36 по сравнению с 18-20 до 15 февраля.

Bamboo Airways осуществила свой первый коммерческий рейс в январе 2019 года. По состоянию на конец прошлого года компания обслужила более трех миллионов пассажиров на почти 20 000 рейсов.

В настоящее время Bamboo Airways управляет парком из 28 самолетов с тремя Boeing 787-9 Dreamliner, став первым частным вьетнамским перевозчиком, эксплуатирующим этот широкофюзеляжный самолет.

Поскольку Bamboo Airways еще не начала осуществлять полеты в Китай, она меньше пострадала от последствий новой вспышки коронавирусной болезни (COVID-19).

Источник: Vietnam+


Тэги: Bamboo Airways



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский базовый индекс VN-Index закрылся в понедельник на отметке 1 086, потеряв 45,67 пункта и установив новый нижний уровень с февраля прошлого года.

Экономика,

2 часа назад

Поставщики услуг видео по запросу, такие как Netflix или Apple TV, должны будут получить лицензии от вьетнамского правительства для работы в стране, говорится в новом указе.

Так называемая "Большая четверка", "Deloitte, Ernst & Young, KPMG и PricewaterhouseCoopers, проводят аудит 40% публично торгуемых компаний во Вьетнаме

Бизнес,

4 часа назад

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

1 день назад

Вьетнам заработал 40,8 миллиарда долларов от экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции за первые девять месяцев этого года, что на 15,2% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

1 день назад

Вьетнам принял 1,87 миллиона иностранных посетителей за первые девять месяцев года, что в 16,4 раза больше, чем в прошлом году, причем Южная Корея и США лидируют среди них.

Туризм,

1 день назад

Коэффициент плохих долгов банковской системы Вьетнама оставался безопасным на уровне 1,7% к концу июля, говорится в отчете центрального банка, направленном в экономический комитет Национального собрания.

Экономика,

1 день назад

Вьетнам занял третье место по приросту стоимости бренда за время пандемии в абсолютном выражении, увеличившись за год на 184 млрд долларов до 431 млрд долларов в 2022 году, сообщает лондонская компания Brand Finance.

Экономика,

1 день назад

Водопад А Зой - недооцененная жемчужина, расположенная на реке Се Пон, естественной границе между Вьетнамом и Лаосом.

Туризм,

1 день назад

Многие иностранные туристы впервые могут поймать карпа своими руками на террасных полях Хоанг Су Фи в провинции Ха Джанг, что стало популярной формой общественного туризма в последние годы.

Видео,

1 день назад

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Первый музей чая во Вьетнаме

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя