Vietnews.ru
Культура - ТОП

Вьетнамский фильм «Ничейный дом» выходит на мировую премьеру в марте

(Читать 2 мин.)

Вьетнамский хит "Ничейный дом" выходит на экраны кинотеатров США.

Возглавив внутренний прокат с рекордом продаж в 460 миллиардов донгов, вьетнамский фильм Чан Тхань установил график выхода в нескольких странах по всему миру, включая Соединенные Штаты, Канаду, Австралию и Сингапур.

Согласно официальной информации съемочной группы, «Дом без человека» выйдет в мировых кинотеатрах в марте 2023 года в США, Канаде, Австралии и Сингапуре.

Фильм выйдет в прокат в США 3 марта, в Австралии и Сингапуре 9 марта, а в Канаде 10 марта. Кроме того, команда объявила, что фильм будет выставлен в Новой Зеландии, хотя официальная дата не была установлена.

Это следующий шаг продюсера после того, как фильм возглавил вьетнамский прокат более месяца подряд.

Блокбастер «Человек-муравей и Оса: Квантомания» обогнал «Ничейный дом» на вершине списка в прошлые выходные (17 февраля).

Мировой дебют «Ничейного дома» состоится в 62 кинотеатрах. Эта цифра более чем в три раза превышает количество кинотеатров, которые откроются, когда мировая премьера фильма «Папа, прости» состоится в 2021 году. Премьера фильма состоялась в 19 кинотеатрах США, а затем расширилась до 47 кинотеатров.

Ранее «Папа, прости» входил в десятку вьетнамских фильмов с наибольшим недельным доходом в США (согласно данным Box Office Vietnam), а также был первым вьетнамским фильмом, заработавшим на этом рынке миллион долларов. .

За 27 дней проката во Вьетнаме «Ничейный дом» заработал 460 миллиардов донгов, самый большой доход в истории вьетнамского кино.

История «Ничейного дома» сосредоточена на четырех женщинах: бабушке Нгок Нга (в исполнении народного артиста Нгок Джау), матери Нгок Ны (в исполнении Ле Занга), сестре Нгок Нхы (в исполнении Кха Нхы) и младшей дочери Нгок Нхи (автор Уен Ан). Их конфликты возникают из-за чрезмерной защиты миссис Ну младшего ребенка или бунтарского отношения Нхи.

Источник: Vietnam Insider


Тэги: Вьетнамский фильм, Ничейный дом, премьера,
#фильм Вьетнама #вьетнамское кино


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Возглавив внутренний прокат с рекордом продаж в 460 миллиардов донгов, вьетнамский фильм Чан Тхань установил график выхода в нескольких странах по всему миру, включая Соединенные Штаты, Канаду, Австралию и Сингапур.

Культура, ТОП,

7 минут назад

Она обошла 37 других участниц и победила в конкурсе. В качестве Мисс Очарование она будет целый год распространять значимые идеи в области образования и туризма.

Культура,

5 дней назад

Фильм "Чи Чи Эм Эм 2" (Сестра, сестра 2) собрал в этом году 101 млрд донгов (4,2 млн долларов), став вторым по сборам фильмом во Вьетнаме, несмотря на критику.

Культура,

1 неделю назад

Вьетнамская рэп-исполнительница Suboi стала первой местной исполнительницей, появившейся на немецкой музыкальной платформе COLORS в начале этого месяца.

Культура,

2 недели назад

Фильм "Nha Ba Nu" ("Семья Ны") стал самым быстрым вьетнамским фильмом, который достиг отметки в 100 млрд. донгов ($4,26 млн.) в прокате, сделав это за 3,5 дня.

Культура,

3 недели назад

В то время как Китай готовится встретить год Кролика, во Вьетнаме, где скоро начнется год Кота, лунный Новый год выглядит несколько иначе.

Культура, ТОП,

1 месяц назад

«Доктор Стрэндж 2» стал самым кассовым фильмом во Вьетнаме в прошлом году с выручкой в 200 миллиардов донгов (8,58 миллиона долларов), в то время как только два вьетнамских фильма пробились в топ-10.

Культура,

1 месяц назад

10 самых просматриваемых вьетнамских музыкальных видеоклипов на YouTube в 2022 году варьируются от душераздирающих баллад до песен с жесткими ритмами.

Культура,

2 месяца назад

Билеты на блокбастер "Аватар 2" были почти распроданы в кинотеатрах Хошимина в эти выходные, причем поклонники франшизы не уклонялись от поздних ночных сеансов.

Культура,

2 месяца назад

Академия кинематографических искусств и наук назвала два вьетнамских фильма среди работ, которые имеют право на рассмотрение на предстоящей церемонии вручения премии «Оскар».

Культура,

2 месяца назад

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Capella Hanoi — один из 10 новых выдающихся отелей Азии: NYT

Четыре места во Вьетнаме, где можно окунуться в деревенскую атмосферу и роскошь