Vietnews.ru
Культура

Вьетнамский дизайнер потратил 200 часов на создание платья для Адель

(Читать 3 мин.)

Дизайнеру Конг Чи и 10 квалифицированным мастерам потребовалось 200 часов, чтобы закончить платье с сотнями янтарных кристаллов Swarovski для поп-суперзвезды Адель.

Чтобы подготовиться к выступлению в США в середине октября в рамках серии «Уикенды с Адель», команда Адель и Конг Чи обсудили и придумали идеи для платья из августа.

Во второй раз, когда он шил платье для Адель, Конг Чи сказал, что он быстро нашел вдохновение, потому что уже понял ее дух и вкус.

Платье Bardot выполнено из высококачественной черной ткани, сочетающей в себе современные и классические образы. Платье с правильной затяжкой талии помогает украсить изгибы Адель.

Адель надевает платье Cong Tri на свой «Уик-энд с Адель» 13 октября 2023 года. Фото Instagram/@adele  
Адель надевает платье Cong Tri на свой «Уик-энд с Адель» 13 октября 2023 года. Фото Instagram/@adele  

Изюминкой дизайна является сложная техника бисероплетения, в которой есть фирменный штрих Cong Tri. Команде из 10 мастеров понадобилось более 200 часов, чтобы прикрепить к платью янтарные кристаллы Swarovski различных размеров. Крупные стежки образовывали вертикальные полосы, создавая привлекательный эффект и стройную, высокую фигуру для обладательницы.

В конце декабря прошлого года Конг Чи впервые сшил платье для Адель в фильме «Уикенды с Адель».

Дизайнер создал уникальное платье с узором фейерверка, что означает сильное, блестящее и успешное новое начало года. Когда Конг Чи думает об Адель, он говорит, что думает об исцелении с помощью музыки.

На данный момент Адель регулярно выступает в Лас-Вегасе.

«Уикенды с Адель» изначально длились с 18 ноября 2022 года по 25 марта 2023 года, затем певица решила дать еще 34 шоу с июня по ноябрь. Стоимость билетов на шоу варьируется от 335 до 1000 долларов.

Адель высоко ценят не только за ее музыку, но и хвалят модные журналы, такие как Vogue и Elle, за ее серию платьев для каждого выступления. Общим моментом этих платьев является то, что они полностью черные, в сочетании со сверкающими деталями.

34-летняя Адель является одной из самых продаваемых музыкальных исполнительниц всех времен, с более чем 100 миллионами записей, проданных по всему миру. Она была названа одной из самых продаваемых художниц 2010-х годов в Соединенных Штатах и мире, а также самой продаваемой художницей 21 века в Великобритании. Адель выиграла 16 премий «Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми».

Конг Чи, родившийся в Дананге в 1978 году, является членом Азиатской ассоциации моды. Он создавал платья для многих знаменитостей, таких как Бейонсе, Майли Сайрус, Дженнифер Лопес, Шарлиз Терон. Первая леди Мишель Обама и Розэ из Blackpink.

Источник: VnExpess


Тэги: Вьетнамский дизайнер, платья для Адель,
#вьетнамская мода #дизайнер #вьетнамская культура


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Дизайнеру Конг Чи и 10 квалифицированным мастерам потребовалось 200 часов, чтобы закончить платье с сотнями янтарных кристаллов Swarovski для поп-суперзвезды Адель.

Культура,

3 минуты назад

Бренд дизайнера Тианы Ван Valusta выпустил свою коллекцию свадебных платьев на Неделе моды в Нью-Йорке в этом году.

Культура,

2 недели назад

Вьетнамский праздник середины осени пропитан традициями, в основе которых лежат лунные пряники, которые смакуют и делятся ими как заветные подарки. Присоединяйтесь к нам, когда мы исследуем 12 культовых магазинов лунных пряников с десятилетней историей.

Культура, ТОП,

2 недели назад

Девятнадцать картин короля Хам Нги были проданы на общую сумму 330 000 евро (352 000 долларов США).

Культура,

3 недели назад

На концерте мирового тура ирландской бойз-группы Westlife в Хошимине 22 ноября будет 100% мест, а самая высокая цена билета составит 4 миллиона донгов (164 доллара США).

Культура,

3 недели назад

Статуя была похищена из заповедника Ми Сон в провинции Куангнам (центральный Вьетнам) в 2008 г.

Культура,

1 месяц назад

Система из 52 школ, построенных в горной местности, и система общинных домов были перечислены в путеводителе Международного союза архитекторов (UIA).

Культура,

2 месяца назад

Франция стала чемпионом Международного фестиваля фейерверков в Дананге 2023 года, превзойдя двукратных бывших чемпионов Италию.

Культура, Фото,

3 месяца назад

Швейцарская часовая компания Christophe Claret подтвердила использование двух картин вьетнамского художника Суан Лама в дизайне часов "Hai Ba Trung" ("Сестры Чынг").

Культура,

3 месяца назад

Французский режиссер вьетнамского происхождения Чан Ань Хунг получил приз за лучшую режиссуру на 76-м Каннском международном кинофестивале за субботний фильм «Пот-о-фе».

Культура,

4 месяца назад

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

Деревня бонсай Хонгван на окраине Ханоя

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Сингапурский гостиничный оператор будет управлять надводным курортом на Фукуоке