Vietnews.ru
Культура

Вьетнамская участница в ТОП-5 конкурса "Мисс Вселенная 2018"

(Читать 1 мин.)

См. также:

Вьетнамская участница H\'Hen Nie (второй слева) была выбрана в первой пятерке Мисс Вселенная 2018 (Фото: AFP / VNA)

H\'Hen Nie, вьетнамская представительница Miss Universe 2018, попала в пятерку лучших в конкурсе красоты, финальный тур которого состоялся в Таиланде 17 декабря.

Это лучшее выступление Вьетнама на конкурсе Мисс Вселенная.


В части конкурса «Вопросы и ответы» вопрос для H\'Hen Nie был “движение #MeToo вызвало глобальное обсуждение. В ответ, некоторые говорят, что мир стал слишком политкорректным. Как вы думаете, движение #MeToo зашло слишком далеко?"

"Я не думаю, что это зашло слишком далеко. Защиты женщин и прав женщин-это правильно. Женщины нуждаются в защите и правах", - ответила она.

H\'Hen Nie, 25-летняя модель из группы этнических меньшинств Ede в центральной высокогорной провинции Дак-Лак, была коронована Мисс Вселенная Вьетнам 2017 в январе.



На этом конкурсе Катриона Грей из Филиппин была коронована как Мисс Вселенная 2018 года. Конкурсанты из Южной Африки и Венесуэлы заняли первое и второе места в конкурсе, соответственно.

В грандиозном финале 67-го конкурса Мисс Вселенная приняли участие 94 участника со всего мира, побив рекорд 2017 года-92.

Запущенный в 1952 году, Мисс Вселенная является одним из крупнейших в мире ежегодных конкурсов красоты, наряду с Мисс Мира, Мисс International и Мисс Земля.



Источник: vietnamplus.vn


Тэги: Мисс Вселенная 2018



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

На этой неделе знаменитости из США, Японии и Китая станцевали под хитовую вьетнамскую песню «See Tinh» в китайском телешоу «Sisters Who Make Waves»

Культура,

1 неделю назад

В понедельник и вторник в одном из кварталов Хошимина выстроились толпы потенциальных участников, чтобы пройти прослушивание для третьего сезона хитового музыкального конкурса Rap Viet.

Культура,

1 месяц назад

Фасады этой фабрики в индустриальном парке недалеко от города Хошимин покрыты слоями зелени, которые защищают от дождя и солнца, а также помогают очищать воздух.

Культура,

1 месяц назад

В эти выходные в Сайгоне можно посетить множество мероприятий, начиная от симфонического концерта, поп-ап цифровой выставки и заканчивая блюдами, отмеченными звездой Мишлен.

Культура,

1 месяц назад

Новый вирусный клип Хоа Минзи "Thi Mau" вызвал тренды TikTok, в которых пользователи воспроизводят песню в своих видео и воссоздают образ главной героини.

Культура,

1 месяц назад

Ке Хюй Куан, актер вьетнамского происхождения, который в детстве снялся в фильме «Индиана Джонс и Храм Судьбы», получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана за роль Уэймонда Вана в фильме «Все и везде и сразу».

Культура,

2 месяца назад

Японский дизайнер Эйко Кобаяси продемонстрирует кимоно и ао зай на двух показах мод в Ханое в субботу.

Культура,

2 месяца назад

Возглавив внутренний прокат с рекордом продаж в 460 миллиардов донгов, вьетнамский фильм Чан Тхань установил график выхода в нескольких странах по всему миру, включая Соединенные Штаты, Канаду, Австралию и Сингапур.

Культура, ТОП,

2 месяца назад

Она обошла 37 других участниц и победила в конкурсе. В качестве Мисс Очарование она будет целый год распространять значимые идеи в области образования и туризма.

Культура,

2 месяца назад

Фильм "Чи Чи Эм Эм 2" (Сестра, сестра 2) собрал в этом году 101 млрд донгов (4,2 млн долларов), став вторым по сборам фильмом во Вьетнаме, несмотря на критику.

Культура,

3 месяца назад

“Школа рододендронов” - туристический хит в Лао-Кае

Знакомство с пейзажами Вьетнама с большой высоты

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Куангбинь снизит плату за вход в знаменитые пещеры вдвое в 2022 году

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

10 любимых баров и ресторанов Вьетнама по мнению иностранных критиков