Vietnews.ru
Культура

"Старая гвардия" сиквел с участием вьетнамской звезды

(Читать 1 мин.)

Голливудская звезда Шарлиз Терон и вьетнамская актриса Нго Тхань Ван (справа) на съемках "Старой гвардии".

В продолжении "Старой гвардии" будет снята вьетнамская актриса и кинопродюсер Нго Тхань Ван вместе с голливудской звездой Шарлиз Терон.

После ее короткого появления в первой части, Ван заверила поклонников через Facebook в пятницу о возвращении и дополнительном экранном времени во время продолжения, обещая гораздо больше действий.

Ранее на этой неделе развлекательный сайт Variety сообщил, что сценарий для адаптации одноименного графического романа Netflix завершен, и сиквел начнется в первом квартале 2022 года.

Режиссер Джина Принс-Байтвуд подтвердила, что "Старая гвардия" станет трилогией, в которой во второй части, "Старая гвардия: Умноженная сила", будет показан персонаж Вана, возвращающийся и сильно пострадавший от времени, проведенного в заключении, питающий глубокую ненависть к человечеству.

Терон играет главную героиню Андромаху "Энди" из Скифии, в то время как Ван играет Квинна, обоих членов команды бессмертных воинов, обладающих способностью к регенерации и исцелению.

В недавнем интервью развлекательному сайту новостей боевых искусств и боевика Maaction Cinema американский режиссер сказал: "Часть 2 будет придерживаться оригинального романа. Согласно тому, что написал автор Грег (Рука), возвышение Куина вызовет много проблем. Кроме того, есть побочные истории, которые приносят неприятности по всему миру, злодей не бессмертен, так что это действительно отличный баланс между двумя сторонами."

"Старая гвардия" - это боевик, в котором рассказывается история команды бессмертных наемников многовековой давности, вынужденных вступить в бой после того, как их экстраординарные способности были раскрыты.

За столетия до того, как произошла эта история, Куинн была схвачена священниками, заклеймена ведьмой и брошена в море в железном гробу, с тех пор постоянно вынужденная тонуть из-за своего бессмертия. Ван был показан примерно три минуты из всех 124 минут фильма.

Нго Тхань Ван, она же Вероника Нго, - вьетнамская актриса, певица и модель.

До "Старой гвардии" она также появлялась в четырех других голливудских проектах - "Da 5 Bloods" в 2020 году, "Яркие" и "Звездные войны: Последний джедай" в 2017 году и "Крадущийся тигр, скрытый дракон: Меч судьбы" в 2016 году.

Источник: VnExpress


Тэги: "Старая гвардия" сиквел с участием вьетнамской звезды
#кино #фильм


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме