Vietnews.ru
Культура - Общество

Программа живой музыки собирает более 1,5 миллиарда VND для борьбы с COVID-19

(Читать 1 мин.)

Более 1,5 миллиарда VND (65 000 долларов США) было собрано из программы живой музыки, которая транслировалась в прямом эфире на YouTube-канале “RSVP Vietnam”, канале Lotus и сайте партнеров RSVP 25 апреля для поддержки фронтовых рабочих в борьбе с COVID-19.

Мероприятие на тему "Оставайся сильным Вьетнамом" привлекло многих популярных певцов, а именно Тхань Лам, Донг Нхи, Исаак, Хо Чунг Зунг, Фыонг Ви, Чонг Хиеу, Тхао Чанг, Мин, Эрик наряду с Мисс Вьетнам 2010 Нгок Хан, Мисс Вселенная Вьетнам 2019 Кхан Ван, первыми занявшими второе место на Мисс Вселенная Вьетнам 2019 Ким Зуйен, мужской футболист Кве Нгок Хай, женский футболист Хюйнь Нхы, музыкант фан Мань Куинг и другие.

Участники призывали людей сделать пожертвования в Фонд борьбы с COVID-19, начатой Центральным Комитетом вьетнамского фронта Отечества. Все пожертвования будут направлены на поддержку фронтовых людей в борьбе с пандемией COVID-19, особенно женщин-медицинских работников и женщин, пострадавших от этой болезни.

Живое музыкальное шоу было организовано совместно Союзом вьетнамских женщин и акционерной компанией RSVP, указанной в предложении решений по управлению регистрацией событий для корпоративных мероприятий и МИСЕ-компаний.

Источник: SGGPNews


Тэги: музыка,помощь,коронавирус,COVID-19,
#COVID-19 #коронавирус #музыка #помощь


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Хоанг Тхук Хао вошел в историю, став первым вьетнамским победителем Глобальной премии в области устойчивой архитектуры за новаторские проекты, ориентированные на человека и устойчивое развитие.

Культура, Люди,

1 месяц назад

Музыкальное видео вьетнамской певицы Хоа Минзи "BẮC BLING" (BẮC NINH) с 28 февраля по 6 марта занимало первую строчку в чарте лучших дебютных песен YouTube, обогнав Лизу из Blackpink и ее песню "FXCK UP THE WORLD".

Культура,

3 месяца назад

Фрагмент из песни «Khong Sao Ca» («Без проблем») вьетнамского рэпера 7dnight неожиданно покорил интернет за последний месяц.

Культура,

3 месяца назад

Уставший после 12 часов приготовления, Нгуен Тхи Туи Хонг осторожно снимает кожуру с последнего из пяти листьев, которыми покрыт мягкий, липкий рисовый пирог, известный как "бань чынг" - новогоднее лакомство по лунному календарю во Вьетнаме.

Еда, Культура,

4 месяца назад

Вьетнам встречает Год Змеи яркими талисманами, от многоголовых змей до змей в форме сердца, и другими дизайнами, отражающими инновации и процветание.

Культура, ТОП,

4 месяца назад

Все большее число китайских знаменитостей выбирают вьетнамскую моду высокого класса, что открывает перед вьетнамскими дизайнерами новые возможности заявить о себе на рынке, насчитывающем 1,4 миллиарда человек.

Культура,

5 месяцев назад

Вместо того, чтобы использовать кисть, 29-летний Нгуен Тханг создает уникальные портреты, постукивая по стеклу молотком, создавая трещины.

Видео, Культура,

7 месяцев назад

Министерство культуры, спорта и туризма выбрало фильм «Dao, Pho va Piano» («Цветущий персик, Фо и фортепиано») в качестве официальной номинации для участия в конкурсе в категории «Лучший международный художественный фильм» на 97-й церемонии вручения премии «Оскар».

Культура,

8 месяцев назад

Чиновник Хошимина подписал решение оштрафовать известного местного певца на сумму более 1000 долларов США и отстранить его от работы на девять месяцев после того, как он надел неподобающие наряды, украшенные странными аксессуарами и значками, на концерте в мае.

Культура,

11 месяцев назад

Дни вьетнамской культуры в России пройдут с 1 по 7 июля 2024 года в Москве и Санкт-Петербурге. Фестиваль организуется при поддержке Министерства культуры, спорта и туризма Социалистической Республики Вьетнам (СРВ) и Министерства культуры Российской Федерации

Культура, Событие,

11 месяцев назад

Ежедневный обед в ресторане La Table Hanoia

14 новых ресторанов во Вьетнаме вошли в список избранных ресторанов Мишлен 2025 года

Невероятная многогранность кокосов в Бен Че

Британский журнал назвал бар на крыше в Хошимине одним из 20 лучших в мире

Кафе Вьетнама становятся патриотическими в честь 50-летия национального воссоединения

Шесть знаменитых горячих источников во Вьетнаме: Booking.com