Vietnews.ru
Культура

Овощи и фрукты из глины выглядят удивительно реалистично

(Читать 6 мин.)

Овощи и фрукты, которые Нгуен Тхи Нхы Куинь размещает на своей странице в Facebook, сделаны из глины, но выглядят совсем как настоящие.

Фотографии, которыми поделилась 33-летняя жительница Ханоя на своей странице в Faceboook, включают изображения глиняных моделей, созданных ее собственными руками.

Фотографии получили около 100 000 лайков и десятки тысяч комментариев, восхваляющих талант Куинь.

Куинь сказала, что узнала о лепке из глины 10 лет назад, прочитав статью о леденце, сделанном из глины. "Это сильно вдохновило меня на это хобби". говорит она.

В то время изготовление моделей еды из глины не было популярным, поэтому было довольно сложно найти и купить сырье. Ей приходилось заказывать материалы на зарубежных сайтах по высоким ценам.

Материалы для изготовления этих моделей очень разнообразны, поэтому ей потребовалось много времени, чтобы собрать достаточное количество материалов.

Чтобы сделать реалистичные изделия, Куинь потратил много времени на изучение того, как их делать в Интернете. Еще одним важным фактором было наличие острого глаза на мельчайшие детали настоящей еды, чтобы выполнить работы как можно более реалистично.

"Модели глиняной пищи требуют тщательной техники, чтобы быть точными". Куинь, владелец модного бренда, сказал.

Изделие из глины должно пройти несколько этапов: смешивание цветов, придание формы, окрашивание и, наконец, нанесение защитного слоя.

В среднем на каждую модель у нее уходит 4-5 часов, а на некоторые изделия - несколько дней. "Я в основном делаю модели еды, потому что у меня есть особая страсть и вдохновение к этому типу моделей. Я также делаю модели человеческих кукол и кукол-младенцев".

На сегодняшний день Куинь произвел около 1 000 изделий.

Глиняные изделия, изготовленные Куинь:

Корзина для папайи из глины рядом с настоящими папайями.

Зеленый лук, шнитт-лук, спаржа... высокой степени сложности.

Нхы Куинь - создатель удивительно реалистичных глиняных изделий.

Источник: VietnamNet


Тэги: Овощи и фрукты из глины выглядят удивительно реалистично
#искусство


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

4 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

2 недели назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

1 месяц назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Самый длинный в мире стеклянный мост откроется в северном Вьетнаме

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Провинция Биньдинь планирует принять внутренних туристов в следующем месяце

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке