Vietnews.ru
Культура - ТОП

Очарование Ханойских кафе с переработанными предметами

(Читать 1 мин.)

Вот список кофеен, которые являются идеальными местами для общения молодых людей.

Некоторые кофейни в Ханое обратились к экологической тематике, чтобы привлечь клиентов. Их внутреннее убранство представляет собой гармоничное сочетание переработанных материалов, предметов, которые, по мнению людей, должны быть выброшены, когда их жизненный цикл заканчивается.

Ханойское автобусное кафе

Источник: Hanoi Bus Cafe

Находится в районе Ха Дон, кафе расположено в старом автобусе, из которого были сняты все сиденья и заменены планшетами и стульями, а его внутреннее убранство основано на переработанных вещах.

Пространство за пределами магазина также любят молодые люди за то, что они делают там фотосессии. Цены на напитки варьируются от 20 000 до 50 000 VND (0,9-2,2 доллара США). Кафе работает с 7 утра до 10.30 вечера.

Источник: Hanoi Bus Cafe

Hidden Gem Coffee

Источник: Hidden Gem Coffee

Расположенный в небольшом переулке на улице Ханг Тре, большая часть мебели и украшений в кафе Hidden Gem Coffee - это переработанные бутылки, старые мотоциклы и колеса.

Каждый из этажей кафе оформлен по-своему. Цена напитка составляет около 20 000–50 000 вьетнамских донгов (0,9–2,2 доллара США). Кафе открыто с 8 до 23 часов.

Источник: Hidden Gem Coffee

Кафе Дом 41

Фото: Кафе Дом 41

Расположенное в глубине небольшого переулка на улице Тхай Ха, кафе House 41 привлекает внимание прохожих красочными внешними украшениями.

Просторный интерьер магазина украшен подержанными вещами, такими как автобусные сиденья, велосипедные колеса и старые гитары. Цена напитка составляет примерно 35 000 VND (1,5 доллара США). Кафе работает с 7 утра до 11 вечера.

Фото: Кафе Дом 41

Источник: Hanoi Times


Тэги: Ханой,кафе,
#Ханой #кафе


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

1 день назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Три стеклянных моста во Вьетнаме

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг