Vietnews.ru
Культура - ТОП

Лучший вьетнамский боксер превращается в настоящего злодея кино

(Читать 1 мин.)

Боксер Чыонг Динь Хоанг после завоевания своего пояса WBA в Юго-Восточной Азии 19 октября 2019 года. Фото: VnExpress

Боксер Чыонг Динь Хоанг играет опытного бойца во вьетнамском боевике "Динь Му Сыонг" (Туманная Гора).

Он является одним из бойцов, которые сталкиваются с главным героем Фи (которого играет актер Питер Фам) на его пути к отмщению. Обладая сильными физическими и сильными ударами, персонаж Хоанга вызывает массу трудностей у главного героя фильма.

Говоря о его дебюте с целлулоидом, Хоанг сказал: "Когда меня пригласили на роль в этом фильме, я думал, что это будет легко, но когда я вышел на съемочную площадку, все было наоборот. Мне было довольно трудно играть в этом фильме, потому что он требует сочетания многих навыков, а не только боевых".

Режиссер Фан Ан сказал, что кастинг квалифицированных бойцов является приоритетом для фильма, но они также должны практиковаться в актерском мастерстве, чтобы заставить его работать.

"Туманная гора" также будут представлены другие специалисты в области боевых искусств, такие как Саймон Кук из Таиланда, который снялся в гонконгском блокбастере "Ip Man 3" в 2015 году и Винь Чунь мастера Питера Фэма. Съемки фильма начались в середине 2019 года на Центральном нагорье и в других местах Вьетнама. Его главный сюжет вращается вокруг отставного бойца-профессионала, вынужденного преступной мафией вернуться на ринг.

30-летний Хоанг известен как король вьетнамского бокса, завоевавший национальный титул 11 лет подряд. Он завоевал золотую медаль на 28 Играх SEA (2015) и серебро на 30 Играх SEA в прошлом году.

Кульминацией его карьеры также стал 2019 год, когда Хоанг стал первым вьетнамцем, выигравшим пояс Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в Юго-Восточной Азии после победы над южнокорейцем Гю Хын Ли.

Источник: VnExpress


Тэги: боксер,кино,фильм,WBA,
#кино #фильм #боксер #WBA


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Ан Джанг, где природа очаровывает

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии