Vietnews.ru
Культура

Комедии — главные тренды YouTube на конец года во Вьетнаме

(Читать 3 мин.)

Певица Миу Ле в клипе "Vi Me Anh Bat Chia Tay". Фото: VnExpress

Веб-комедийная драма и трек певицы Miu Le возглавляют рейтинг видео и музыкальных клипов YouTube по итогам года; Do Dat Official является самым известным создателем контента.

Комики стали заметнее, когда YouTube объявил в пятницу о 10 самых популярных видео, создателях и песнях во Вьетнаме по итогам года.

Лидером в категории видео стала веб-комедийная драма "Лунный новый год", спродюсированная и сыгранная MC Tran Thanh, которая собрала более 31 миллиона просмотров и почти 400 000 лайков на потоковой платформе.

Это второй год, когда Чан Тхань появляется в списке выдающихся видео, после «Bo Gia» (Папа, извините) в 2020 году.

YouTube заявил, что 2022 год был большим годом для возвращения шоу во многих разных жанрах. Производство сильно восстановилось в этом году на фоне улучшения условий съемок после пандемии. Многие программы привлекают большую аудиторию, приглашая знаменитостей.

Футбольные программы и веб-драмы были хорошо приняты публикой в этом году.

Несмотря на жесткую конкуренцию между музыкантами на стриминговой платформе, песня певицы Miu Le «Vi Me Anh Bat Chia Tay» (My Mom Forces Us To Break Up), в сотрудничестве с рэпером Karik и певцом Chau Dang Khoa, была самой популярной MV на платформе. Он занял первое место после того, как набрал более 88,6 миллиона просмотров и более 640 000 лайков с момента загрузки в июне.

Наряду со свежими взглядами на знакомые темы, в этом году урожай лучших музыкальных клипов охватил широкий спектр музыкальных стилей и показал множество перспективных артистов, работающих в таких разнообразных жанрах, как EDM, рэп и поп.

Комик Do Dat Official, чье настоящее имя Do Tien Dat, был создателем контента номер один во Вьетнаме в этом году.

Потоковый сервис заявил, что большинство ведущих создателей контента в этом году принадлежали к «поколению Z» или тем, кто родился между 1997 и 2012 годами. Эта группа создателей преуспела в выявлении новых тенденций и инициировании их в социальных сетях, говорится в сообщении.

YouTube в настоящее время доступен на более чем 100 рынках и имеет более 2 миллиардов активных пользователей в месяц.

Источник: VnExpress


Тэги: Комедии, тренды, YouTube во Вьетнаме,
#YouTube #музыка Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Комики стали заметнее, когда YouTube объявил в пятницу о 10 самых популярных видео, создателях и песнях во Вьетнаме по итогам года.

Культура,

7 минут назад

Международная неделя моды Aquafina Vietnam Осень/зима 2022 года (AVIFW 2022) вернется в Ханой 24-27 ноября после трехлетнего перерыва из-за пандемии Covid-19.

Культура, Событие,

4 недели назад

Форма водяной стрекозы послужила вдохновением для дизайна виллы Libellule площадью 2 000 квадратных метров в центре города Дананг.

Культура,

1 месяц назад

Здание Калейдоскоп в провинции Куангбинь получило награду 2022 Loop Design Award в категории "Архитектура - офис".

Культура,

1 месяц назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

1 месяц назад

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

1 месяц назад

Актер Хюинь Лап сообщил, что его веб-драма «Ke Doc Hanh» («Молодой шаман») будет транслироваться эксклюзивно на Netflix в Азии.

Культура,

1 месяц назад

Netflix удалил южнокорейскую телевизионную драму «Маленькие женщины» на своей потоковой платформе во Вьетнаме в четверг, поскольку вьетнамские власти сообщили, что она фальсифицировала историю американской войны во Вьетнаме.

Культура,

1 месяц назад

Картина маслом на холсте «Thé et Sympathie» покойного художника Ле Фо (1907-2001) была продана за 1,36 миллиона долларов США на аукционе Sotheby's в Гонконге.

Культура,

1 месяц назад

Доан Тхиен Ан, красавица из южной провинции Лонг Ан, была коронована как Мисс Великий Вьетнам 2022 после того, как превзошла 49 других участниц на финале конкурса в Хошимине в субботу вечером.

Культура,

2 месяца назад

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Камрань изобилует туристическими достопримечательностями

4 курорта Вьетнама для отдыха в средиземноморском стиле

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Кафе с прекрасным видом на горе в Са Па