Vietnews.ru
Культура

Картины с изображением мирной деревенской жизни Вьетнама становятся все более популярными

(Читать 1 мин.)

Картины в стиле кантри вызывают у зрителей ностальгию.

Детские воспоминания вернулись к тем, кто смотрит картины Чан Нгуена, а юный автор полотен, вдохновленный сельской местностью, вызвал ностальгию у зрителей.

Изображения старых изразцовых рукавов, колодцев или баньяна, знакомые пейзажи типичной деревни на севере Вьетнама - это воспоминания деревенских жителей города.
Картинами о вьетнамской деревне поделились и получили много "любовных" откликов на Facebook.
Картины также заставляют их вспомнить свое мирное детство.
"Эти картины входят в серию моих работ на тему "Дом и семья". Все мы дорожим своим детством, беззаботным временем, особенно сельские жители", - сказал Чан Нгуен.
«Картина такая красивая и задушевная, что напоминает мне мою старую родную деревню. Аромат «Изображение настолько красивое и трогательное, что напоминает мне мой старый родной город. Вкус риса, запах соломы и земли успокаивают меня. За десять лет все сильно изменилось », - написал Дык Фук, участник Facebook.

Источник:


Тэги: жтвопись,картина,
#картина #жтвопись


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский боевик «578 Magnum» был выбран для участия в Гран-при за лучшую кинопремию на 26-м Таллиннском кинофестивале «Черные ночи» (POFF) в Эстонии.

Культура,

2 дня назад

Вьетнамское управление кинематографии согласно с четырьмя крупными сетями кинотеатров страны в вопросе проведения полуночных сеансов, но добавляет, что время показа должно быть ограничено 2:00 утра, по словам директора агентства Ви Киен Тхань.

Культура,

1 неделю назад

Хюинь Нгуен Май Фыонг, 23-летняя красавица из южной провинции Донгнай, была коронована как Мисс Мира Вьетнам 2022 во время финала конкурса, который прошел в городе Кюи Нхон в пятницу вечером.

Культура,

4 недели назад

Многие кинематографисты озадачены отсутствием ясности в изображении сексуальных сцен в фильмах и классификации фильмов по возрасту зрителей.

Культура,

1 месяц назад

Поп-певец Фам Динь Тхай Нган из Хошимина будет представлять Вьетнам на MTV Europe Music Awards (MTV EMA) 2022.

Культура,

1 месяц назад

Четыре международных диджея выступят на рейве "Da Nang Electronic Carnival - Take Me To The Sun" в центре города Дананг 13-14 августа.

Культура,

1 месяц назад

Иностранные фильмы завоевывают кассовые сборы, в то время как вьетнамские фильмы идут плохо, и большинство из них убыточны.

Культура,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

Его канал на YouTube достиг 10 миллионов подписчиков во вторник, Son Tung M-TP стал первым V-pop певцом, получившим кнопку YouTube Diamond Play.

Культура,

2 месяца назад

Книга рекордов Гиннеса во вторник вручила сертификаты за свои работы «Phu Quy Man Duong» и «Thiem Thu Thien Phong An».

Культура,

2 месяца назад

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию